«Адское кровотечение» открылось у Юлии Началовой после увеличения груди

«Адское кровотечение» открылось у Юлии Началовой после увеличения груди
Legion-Media

Серьезные проблемы со здоровьем возникли у Юлии Началовой после пластической операции, которую сделали в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в 2007 году летала в Лос-Анджелес. Там ей в клинике сделали операцию. Однако импланты не прижились. Об этом рассказала известная писательница Мария Арбатова.

«Умерла Юлия Началова... Недавно видела её на съемках, где Юля весело рассказывала на камеру, как "пришивала грудь" в лучшей клинике Лос-Анджелеса. И как прямо в самолете на пути домой у неё открылось адское кровотечение, из-за которого, прилетев, полетела обратно», — написала Арбатова в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ближайшим рейсом Юлия вновь вылетела в Лос-Анджелес. Там ей сделали повторную операцию. Началова не подала в суд на клинику, поскольку ей предложили контракт на бесплатное обслуживание. Певице пришлось долго восстанавливаться неудачной операции.

Подруга Началовой, модель и писательница Лена Ленина сегодня заявила, что американские врачи допустили серьезную ошибку. «Если виноваты импланты, то как могут в дорогой американской клинике в наше продвинутое время делать столь примитивные операции так плохо, чтобы от этого умирали?!» — говорит Ленина.

Мария Арбатова
Мария Арбатова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова признавалась, что решила вставить грудные импланты по двум причинам: «Во-первых, это было модно. Во‑вторых, свою дочь Веру я какое-то время кормила грудью, после чего грудь потеряла свою форму. И мне захотелось это исправить». Однако позже певица рассказала, что импланты — это огромный риск. «Практически то же самое, что жить на складе химических отходов», — пояснила она.

Последние дни своей жизни Юлия Началова находилась в московской больнице в состоянии искусственной комы. Певице была сделана операция, после которой у нее началось сильное кровотечение. Медики не смогли спасти артистку. Она умерла в возрасте 38 лет. Отец Юлии назвал причину ее ухода из жизни.

Скоропостижная смерть Началовой потрясла врача Василия Шурова, у которого певица полгода назад проходила курс лечения подагры. Он заявил, что ничто не предвещало фатального исхода. По мнению медика, в московской больнице произошла катастрофа.