«Холостяк» Егор Крид оправдался за неудачную шутку

Егор Крид стал участником шоу «Холостяк». Пока музыкант пытается найти свою любовь на шоу, поклонники и хейтеры пристально следят за каждым его шагом. Так, недавно он оказался в эпицентре скандала, поводом для которого стал его пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Холостяк» Егор Крид оправдался за неудачную шутку
фото из открытых источников

Егор Крид стал участником шоу «Холостяк». Пока музыкант пытается найти свою любовь на шоу, поклонники и хейтеры пристально следят за каждым его шагом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно он оказался в эпицентре скандала, поводом для которого стал его пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Уважаемые подписчики, как вы думаете? Можно ли человека, который вывез 17 девушек на несколько месяцев в Барселону, считать Козлом? Хотя у нас в стране чаще логика такая, замечательный мужик — это тот, кто вывез тебя в Геленджик», — написал Егор (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Не все поняли шутку про Геленджик и обрушились на певца с критическими замечаниями. Судя по всему, такое отношение задело Егора, и в Stories он записал видео, оправдавшись за свои слова. «Друзья, вы уже из моих шуток начинаете делать обсуждение и переворачивать даже их. Суть шутки про Геленджик заключается в том, что была такая песня: "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик". Ну хорош уже», – поделился он.

Вера ПрозоровА
Вера ПрозоровА 21 Марта 2018, 06:38
НУ ГДЕ ОН ТАКУЮ ТРАХОМНУЮ ШЛЯПУ НАШЁЛ???????