52-летний Валерий Меладзе показал, как занимается спортом

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Валерий Меладзе ведет здоровый образ жизни. Певец решил порадовать поклонников, поделившись серией фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых он запечатлен во время занятий спортом в тренажерном зале. Посты музыкант сопроводил подписями в юмористическом ключе.
52-летний Валерий Меладзе показал, как занимается спортом
EastNews

Валерий Меладзе ведет здоровый образ жизни. Певец решил порадовать поклонников, поделившись серией фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых он запечатлен во время занятий спортом в тренажерном зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Посты музыкант сопроводил подписями в юмористическом ключе. «К лету с прессом и новой песней!!!» – так он подписал фото, на котором запечатлен во время выполнения упражнений на пресс. Валерий показал, как занимается и на беговой дорожке. «Нас не догонят!!!! Даже камера не успевает снять!!!» – прокомментировал он фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Но больший интерес подписчиков вызывало видео, на котором Меладзе в кратчайшие сроки выполняет множество прыжков на скакалке. Фолловеры засыпали пост комплиментами, отметив, что далеко не каждый может похвастаться столь спортивными навыками в возрасте музыканта.