На ведущую «Орла и решки» Регину Тодоренко в Африке напали бандиты

На ведущую «Орла и решки» Регину Тодоренко в Африке напали бандиты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Отсняв несколько выпусков передачи в Европе, Регина с группой отправилась в Африку, а и именно — в Йоханнесбург в Южной Африке. Этот самый крупный по численности населения город в ЮАР давно славится на весь мир высоким уровнем преступности. Бандиты нападают на прохожих средь бела дня, и чаще всего жертвами преступников становятся белокожие жители города или туристы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым опасным районом города считается Хилброу. Именно сюда первом делом и отправились отважные ребята из съемочной группы «Орла и решки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прежде чем отправляться туда, нам посоветовали спрятать машину и мобильные телефоны. Десять раз переспросили, не передумали ли мы, посоветовали взять с собой побольше мелких денег, а если будут неприятности — отдать все, что есть, и бежать. Когда местные гиды добавили: "Мы не несем ответственность за вашу жизнь, раз вы такие крэйзи", нам откровенно стало не по себе», — призналась Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что гиды не зря предупреждали съемочную группу об опасности. По словам Тодоренко, все произошло неожиданно, и она не сразу поняла, что происходит. «Ко мне подбежал какой-то темнокожий парень, схватил за руки и стал требовать денег. Другой подбежал к моему режиссеру Ярославу Андрущенко и ножом пытался ткнуть его в области кармана на джинсах, чтобы забрать телефон», — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Регины, Ярослав не растерялся: он отбросил нападающего в сторону и побежал к ней, чтобы разобраться с преступником, который на нее напал. «Я попыталась бросить ему деньги: в тот момент я так испугалась, что готова была отдать ему все, что угодно, лишь бы он отцепился от меня. Бандиты подобрали деньги и скрылись в толпе, я просто разревелась», — поделилась эмоциями Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что этот неприятный инцидент на несколько дней выбил ее из колеи. Тодоренко считает, что жители бедных стран вынуждены идти по преступному пути из-за низких условий для жизни и отсутствия денег на еду, жилье и одежду.

фото из открытых источников ?hl=ru