Марат Башаров познакомил 11-летнюю дочь со своей молодой невестой

Марат Башаров познакомил 11-летнюю дочь со своей молодой невестой
Personastars

В конце января Марат Башаров рассказал в одном из интервью, что съезжается со своей возлюбленной, 29-летней сотрудницей банка Елизаветой Шевырковой. Актер также намекнул, что собирается сделать девушке предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars\twitter.com/lizashef

Новостей о помолвке пары еще не было, однако, судя по всему, у влюбленных действительно все серьезно. Недавно Марат представил Елизавету своей дочери от первого брака, 11-летней Амели. Все вместе они посетили шоу Филиппа Киркорова «Я», которое состоялось 16 марта в Государственном Кремлевском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова познакомились на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще до того, как актер женился на Екатерине Архаровой. Девушка сама написала актеру и призналась, что давно мечтает с ним познакомиться. Марат пригласил Елизавету на свой спектакль, где им удалось пообщаться. Однако вскоре переписка прекратилась, Башаров стал женатым человеком. Все это время Лиза следила за жизнью актера, и когда Марат развелся, снова ему написала. Башаров ответил и пригласил девушку в Прагу. Тогда влюбленные поняли, что больше не хотят расставаться, и их курортный роман перерос в серьезные отношения.

Personastars\twitter.com/lizashef