Андрей Гайдулян победил рак

Андрей Гайдулян победил рак
фото из открытых источников

Прошлым летом у звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна диагностировали лимфому на второй стадии. Актер проходил лечение сначала в России, потом в Германии. Из-за болезни ему пришлось отложить свадьбу с Дианой Очиловой, которая была назначена на осень. Андрей проходил сеансы химиотерапии, и они принесли результаты. В начале февраля актер с невестой вернулись в Москву: Андрей победил рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно актер порадовал поклонников, которые все это время следили за новостями о его состоянии, сообщением о хороших анализах.

«Съездил обследовался. Все хорошо, слава Богу. Спасибо вам большое за все добрые слова. Я читаю. Спасибо большое», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На селфи, которое Гайдулян опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), видно, что у него отрасли волосы, потерянные после химиотерапии. Актер хорошо выглядит и, чувствуется, не унывает. Он уже вернулся к работе: 14 февраля Гайдулян вышел на сцену театра, у него также запланированы съемки художественного фильма, которые откладывались. Андрей также вернется к работе над сериалом «САШАТАНЯ».