Майли Сайрус сделала татуировку на нижней губе

Певица Майли Сайрус решилась на еще одну татуировку. На этот раз — на нижней губе.
Майли Сайрус сделала татуировку на нижней губе

Татуировки для Майли Сайрус (Miley Cyrus) — это настоящая страсть: всего за два-три года их на теле певицы появилось целых 18 штук. На этот раз во время визита в город Тулс в рамках своего тура Bangerz звезда решила сделать рисунок в необычном месте — на нижней губе, причем на внутренней ее стороне. Изображение, которое она выбрала, — это грустная кошачья мордочка со слезой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою самую первую татуировку Майли сделала в 17 лет. Тогда мастер вывела у нее под ребрами надпись «Просто дыши». Теперь среди ее многочисленных наколок есть и крупные, и маленькие. Небольшая надпись Love во внутренней стороне уха, на пальцах — сердечко и крест, а на лодыжке певицы можно увидеть череп, тоже некрупный. Один из рисунков посвящен бабушке Майли, Лоретте Финли. Ее портрет певице наколола Кат Вон Ди, знаменитый лос-анджелесский мастер.

А из необычных татуировок у Майли есть еще и надпись Rolling Stone, сделанная прямо на стопе после интервью с одноименным журналом.

V V
V V 18 Марта 2014, 21:34
п.с. странная девушка, как будто не о чем подумать, нечем заняться... делают из нее еще более сумасшедшую гагу... хотя куда уж более... страшно представить какое зрелище от нее еще ждать...
V V
V V 18 Марта 2014, 21:33
а может она просто не понимает что делать, вот и пишет на себе подсказки - этим местом дышим, другим - ходим, во рту тоже надпись должна быть - сюда едим;))
Олеся Иванова (Кучерова)
Олеся Иванова (Кучерова) 18 Марта 2014, 12:32
я не поклонник татуировок, тем более таких опасных... это же рот все-таки - не гигиенично. Ладно когда татуировка на видном месте, но такая - какой от нее толк... дурь одна.
Алена
Алена 18 Марта 2014, 10:02
А какой милой она была всего пару лет назад. А сейчас что не клип, то порно
Алина
Алина 18 Марта 2014, 08:33
Мдаа, уверена, что и эта татуировка не последняя,недалек тот день, когда она какую-нибудь хрень и чисто на лице наколет, на носу, например... Пора бы уже к психологу сходить, потому что это уже действительно страсть, это ненормально.
Надя
Надя 18 Марта 2014, 07:47
Интересно посмотреть на нее, когда ей будет лет 60, как она будет выглядеть со всеми своими татуировками
Kachorra
Kachorra 18 Марта 2014, 01:04
воздержусь от комментариев....
Наталья
Наталья 17 Марта 2014, 19:52
Мазахизтка. Одно дело когда у тебя красуется одна милинькая татушка и совсем другое когда 18 страшных изображении, и это наверняка не придел
Настя Счастье
Настя Счастье 17 Марта 2014, 19:37
Жуть!Ну чем бы дитя не тешилось...)))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 17 Марта 2014, 19:27
Ни за что не стала бы себя так уродовать. Жалко свою кожу. Любить себя надо и беречь.