Джуд Лоу — образцовый папаша

Джуду Лоу можно смело присудить звание «Отец года».

Джуду Лоу можно смело присудить звание «Отец года».

Как стало известно, голливудская суперзвезда разработала юридическое соглашение с матерью своего ребенка Самантой Берк. Детали договора лишний раз свидетельствуют о том, как велики в Джуде отцовские чувства, и насколько это щедрый человек.

Мультимиллионер Лоу будет выплачивать на содержание ребенка $5 тысяч в месяц! Кроме того он будет посещать родную дочь Софию целых два раза в год, как записано в соглашении. Ради любви к дочери Джуд готов отрываться от пляжного отдыха с Сиенной Миллер или даже от съемок.

Саманта Берк подарила Джуду Лоу дочь Софию в сентябре прошлого года, однако в первый раз отец увидел своего ребенка только в феврале нынешнего. Как отметили источники, близкие к Джуду, этот февральский визит был не столько родительским, сколько деловым. Джуд приценивался на месте, во сколько ему может обойтись дочь. Актер решил, что пяти тысяч хватит за глаза. Напомним, что гонорар Джуда за роль доктора Ватсона в фильме «Шерлок Холмс» превысил $10 млн.

«Лоу будет навещать дочь пару раз в год, — заявил источник. — Один раз на Рождество. В договоре все прописано. Там также содержится пункт о том, что если Саманта будет рассказывать прессе какие-либо подробности о своих отношениях с Джудом, то она лишится и этих алиментов».

Судя по всему, у Кевина Федерлайна появился достойный конкурент.
Источник: allieiswired.com
Фото:Masatoshi Okauchi/Rex Features/Fotobank.ru