Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями
Legion-Media

34-летний Кит Харингтон (Kit Harington) и 34-летняя Роуз Лесли (Rose Leslie) празднуют прибавление в семье. Актриса родила возлюбленному сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезд сериала «Игра престолов» заметили на прогулке с ребенком в Лондоне. Артисты шли, держась за руки, а исполнительница роли Игритт несла кроху в рюкзаке-переноске. Инсайдер подтвердил, что Кит и Роуз впервые стали родителями. «Они очень-очень счастливы», — рассказал представитель Харингтона изданию Page Six.

Роуз рассекретила свою беременность в сентябре прошлого года. С тех пор влюбленные старались вести уединенный образ жизни. Актриса лишь снималась для глянцевых журналов, демонстрируя подросший живот. Звезда рассказала, что она и Кит изолировались в своем новом особняке эпохи Тюдоров в Восточной Англии. Она в шутку назвала его «домом, который построил Джон Сноу».

«Я люблю думать о доме и обо всех людях, которые в нем жили. Были ли они счастливы? Как жили? Все семьи проходят под этими древними балками», — говорила Лесли. В октябре 2020-го она сделала трогательное признание о будущем малыше. «Я очень рада ожиданию. Не могу дождаться встречи с новым членом нашей семьи!» — сказала кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Кита и Роуз начались в 2012 году, однако они решились объявить об этом четыре года спустя. В 2017-м актеры стали жить вместе и рассказали о помолвке. Свадьба состоялась 23 июня 2018 года во впечатляющем замке Уордхилл XII века в Абердиншире, принадлежавшем аристократической семье Роуз. В ожидании первенца популярные родители сделали ремонт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги провели локдаун вместе
Супруги провели локдаун вместе
Legion-Media
Тебе нравится пара Кита и Роуз?
Да
Нет

Харингтон и Лесли провели карантин в особняке. «Нам с мужем посчастливилось провести изоляцию в сельской местности», — отметила Лесли. Во время локдауна супругам приходилось много времени находиться друг с другом. Чтобы разнообразить будни, актеры обзавелись питомцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вырастили щенка, пока находились дома. Мы пытались завязать разговор за обеденным столом, не говоря ни о чем, кроме того, что мы будем есть на следующий день. Это было необыкновенное время для всех нас», — приводит слова Роуз Daily Mail.

Недавно Мерьем Узерли впервые показала бойфренда, которому родила младшую дочь. Звезда сериала «Великолепный век» отметила День всех влюбленных с избранником.

Принцесса Евгения стала мамой в феврале. Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон родила первенца супругу – бизнесмену Джеку Бруксбэнку. Принцесса нарушила традицию королевской семьи и обнародовала трогательное фото с малышом.

Инстазвезда Алина Левда, известная как Ботановна, опубликовала видео, сделанное во время схваток. Блогерша танцевала в роддоме.