«Я 7 месяцев в отношениях»: Настасья Самбурская рассказала о тайном возлюбленном

«Я 7 месяцев в отношениях»: Настасья Самбурская рассказала о тайном возлюбленном
PersonaStars

33-летняя Настасья Самбурская раскрыла неизвестные факты о себе. Актриса призналась, что у нее есть бойфренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» занята в съемках различных телепроектов, играет в театре, при этом успевает следить за собой и заниматься спортом. Настасья смогла выделить время для того, чтобы рассказать о неизвестных фактах своей жизни.

Так, она опровергла сведения о том, что жила в городе Приозерск. Считалось, что артистка окончила там 9 классов, после чего переехала в Энгельс. Настасья заявила: она мало связана с Ленинградской областью. «Меня там только родили и через 2 месяца увезли. Я никогда не жила в Приозерске и никогда больше там не была», — объяснила Самбурская.

Ее удивляют слухи, которые появляются от якобы жителей города. «Особенно забавно слышать истории, что кто-то пишет, что чья-то сестра там со мной училась или что меня продвинул местный депутат», — улыбнулась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасью удивляют слухи о ее биографии
Настасью удивляют слухи о ее биографии
фото из открытых источников

Она заверила, что не стремилась к популярности, которой обладает сейчас. «Никогда я не хотела быть знаменитой. Я хотела освоить профессию, которая могла бы меня обеспечить. Раньше не было этих "интернетов" и вокруг артистов не было такого ажиотажа, как сейчас», — заверила Настасья.

Исполнительница хита «Алеша-ша» призналась, что ее сердце не свободно. Звезда предпочитает держать возлюбленного в стороне от фанатов и светской тусовки. «Я 7 месяцев в отношениях, просто я не делаю из этого цирк шапито, поэтому не выкладываю каждый наш совместный пук. Личная жизнь на то и личная, а не для публики», — объяснила Самбурская. Несмотря на слова о том, что она не выйдет замуж за мужчину, который зарабатывает меньше, решающим фактором для девушки остается интеллект спутника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья может постоять за себя
Настасья может постоять за себя
фото из открытых источников

Хейтеры не раз осуждали Настасью за сильный характер и упрекали ее в излишней конфликтности. Но актриса комедии «Каникулы президента» указала на то, что за всю ее жизнь ссоры редко доходили до драк. Тем не менее однажды соперницей певицы стала девушка.

«Я очень сильная физически и страшна в гневе, поэтому вступать со мной в схватку мало кто решался. Просто влупила барышне стулом лет 11–12 назад. Сейчас-то уже, конечно, я к таким подвигам не готова. Но тогда другого выхода не видела. Она себя очень мерзко вела», — отметила артистка. К слову, сейчас она увлечена особенным хобби. «Не поверите, но занимаюсь танцами и сегодня пошла на реслинг! Было круто. В зал не могу пока вернуться, не могу найти подходящее место и тренера», — улыбнулась телеведущая. Сейчас при росте 178 сантиметров ее вес колеблется от 62 до 65 кг.

Как ты относишься к Настасье Самбурской?
Хорошо
Плохо

Если у Настасьи портится настроение, то она предпочитает выспаться. «Утром всё забывается и проходит», — сказала кинозвезда. Популярная девушка хотела бы изменить некоторые моменты в прошлом, так как они повлекли за собой серьезные последствия. «За последние 4 года было много поспешных решений принято, которые до сих пор расхлебываю», — сокрушается Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда предпочитает отдохнуть, чтобы избавиться от плохих мыслей
Звезда предпочитает отдохнуть, чтобы избавиться от плохих мыслей
фото из открытых источников

На днях Настасья прокомментировала скандал с Виктором Дробышем. Актриса отказалась от услуг продюсера год назад, Звезда утверждает, что наставник не выполнил условия подписанного контракта.

Самбурская потроллила Ольгу Бузову после громкого расставания с Давой. Настасья записала смешное видео.

Кинодива нелестно высказалась о коллегах-мужчинах. Она избегает романов с актерами, так как не чувствует в таких поклонниках надежную защиту.