«Студентка бежит на рок-концерт»: Ирина Шейк в кожаной куртке вызвала ажиотаж

«Студентка бежит на рок-концерт»: Ирина Шейк в кожаной куртке вызвала ажиотаж
Legion-Media

35-летняя топ-модель выглядит намного моложе своего возраста. Поклонницы Ирины Шейк отметили это, увидев ее яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза и близкая подруга дизайнера Рикардо Тиши попала в объективы папарацци в центре Нью-Йорка. Россиянка переехала туда из Лос-Анджелеса, где жила вместе с голливудским актером Брэдли Купером. После разрыва модель забрала их общую дочь Лею и поселилась в престижном районе популярного мегаполиса.

Погода в «Большом яблоке» сильно отличается от той, что стоит в солнечной Калифорнии. Но Ирину морозами не испугать. Более того, даже при низкой температуре воздуха уроженка Еманжелинска Челябинской области выбирает не сильно утепленные вещи. Так, Шейк появилась а улице в кожаной куртке с яркими вставками, черном худи с капюшоном и джинсах прямого кроя.

Ирина — звезда стритстайла
Ирина — звезда стритстайла
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ в стиле рок-н-ролла молодая мама дополнила белыми сапогами челси. Лицо Ирины было закрыто черной маской. Звезда подиумов и глянца пользуется карантинными мерами как защитой не только от вируса, но и от навязчивых папарацци. Очки с голубыми стеклами и микросумка идеально завершили оригинальный аутфит.

Поклонники оценили наряд Шейк. Некоторые девушки взяли на заметку образ, но отметили, что не рискнули бы одеться так легко зимой. «Мне нравятся цвета, ярко, но не вычурно», «Ирина выглядит как студентка, которая бежит на рок-концерт! Я бы ей дала лет 20, не больше», «Очень нравится образ Шейк. Жаль, что погода обязывает носить пуховики», «Если бы я не знала, что Ире 35, решила бы, что ей от 23 до 27 максимум», — написали фанатки модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель носит очки даже зимой, чтобы защитит глаза от вспышек фотоаппаратов
Модель носит очки даже зимой, чтобы защитить глаза от вспышек фотоаппаратов
Legion-Media
Тебе понравился образ Ирины?
Да
Нет

Модель объяснила, что чаще выбирает одежду темных цветов. Обычно это происходит, когда она не знает, что надеть. Но после самоизоляции Ирина предпочитает добавлять яркости в свои образы, поднимая тем самым себе настроение.

Шейк снялась полностью обнаженная и сообщила о выпуске собственного бьюти-продукта.

Брэдли Купер удивил молодых мам. Актер подменил экс-возлюбленную и забрал дочь из детского сада. Он «забыл» надеть куртку, несмотря на морозную погоду. Женщины решили, что звездный папа получил выговор от малышки Леи.