«Щеки приподнялись»: Божена Рынска показала лицо после «уколов красоты»

«Щеки приподнялись»: Божена Рынска показала лицо после «уколов красоты»
фото из открытых источников

46-летняя Божена Рынска совершила бьюти-преображение. Журналистка показала результат омолаживающей процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Божена воспитывает дочь Евгению, которой в марте исполнится год. Рынска старается держать себя в хорошей форме, чтобы малышка видела здоровую и счастливую маму. Вдова медиамагната Игоря Малашенко доверяет свою красоту специалистам. Светская львица отправилась в кабинет косметолога, чтобы пройти омолаживающую процедуру.

Молодая мама появилась в повседневном аутфите. На Божене было темно-серое платье, которое она украсила модной брошью в виде банта. Возлюбленная ушедшего из жизни тележурналиста сделала легкий макияж. Она выделила брови и нанесла на губы помаду розового оттенка с блеском. Оказавшись в клинике, Рынска закрыла густые локоны одноразовой шапочкой.

Инстадива легла на кушетку. Врач продезинфицировала кожу известной клиентки и взяла в руки шприц с препаратом. Доктор ввела его в область скул Божены. «Это делается для того, чтобы подтянуть нижнюю треть лица, если хирург отказывается от подтяжки. Тогда добавляется объем в скулы, и щеки приподнимаются», — объяснила колумнистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Божена решила подчеркнуть скулы
Божена решила подчеркнуть скулы
фото из открытых источников

Она призналась, что делает контурную пластику филлером уже много лет. Чтобы добиться максимально естественного вида скул, косметолог аккуратно их формирует. Божена показала итог преображения. На лице журналистки не было морщин и покраснений, а черты стали более выразительными. «Вот это результат со свежесделанными скулами. Смотрите, как щеки приподнялись», — сказала Рынска. По ее словам, такого эффекта хватает на 8 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из подписчиков упрекнул Божену в неуместных тратах. «Это понятно, что вы за рекламу пишете. Но когда вы просите денежной помощи на памятник супругу или на отдых в Эмиратах, то по идее как-то не до этих процедур либо будет тактичнее умолчать об этом. А то вам люди с миру по нитке, а, оказывается, у вас просто жемчуг мелкий», — написал фолловер.

Божена показала результат процедуры
Божена показала результат процедуры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колумнистка подробно ему ответила. «Я получаю услуги по бартеру, потому что реклама у меня работает, а плохое я не рекламирую. В области косметологии и хирургии — только то, чем пользуюсь сама. Иначе тут бы всё было рекламой разных хирургов забито. Дубай я тоже получила по бартеру и полностью его отработала. Денежную помощь на отдых я в жизни никогда не просила. Да и вообще не просила никого никогда помогать деньгами. Раз в год у меня день рождения. Кто меня любит – тому я предлагаю, даю возможность сделать подарок. Кто не хочет – спокойно идет мимо», — высказалась вдова Игоря Малашенко.

Многие поклонники поддержали ее стремление становиться красивее. «Поэтому выглядите очень свежо и, главное, естественно», «Божена, у вас всё отлично!», «У вас и правда всё идеально», «Зачем? Ты красивая и умная женщина!», «Мне нравится ваш подход», «Вы красавица и умница. Обожаю вас!» — отметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка любит следить за собой
Журналистка любит следить за собой
фото из открытых источников
Ты делаешь уколы красоты?
Да
Нет

Недавно Божена сделала откровенное признание о своем муже. По ее словам, в последние месяцы перед смертью Игоря Евгеньевича чувства супругов стали угасать. У светской львицы накопилось много обид на бывшего генерального директора канала НТВ.

Колумнистка говорила возлюбленному о проблемах со здоровьем. У нее часто болел живот. Но Малашенко игнорировал избранницу. В августе прошлого года Божена перенесла операцию у гинеколога.

Затем журналистка заразилась коронавирусом. Инфекцию выявили и у маленькой Жени. Рынска выбрала лечение по «израильской схеме».