«Пикантная тайная съемка»: «папина дочка» показала Кристину Асмус в нижнем белье

«Пикантная тайная съемка»: «папина дочка» показала Кристину Асмус в нижнем белье
PersonaStars

32-летняя Кристина Асмус поразила 29-летнюю Дарья Мельникову. «Папина дочка» выложила видеоролик, в котором запечатлела полуобнаженную коллегу в гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисы служат в московском Театре имени Ермоловой. Они давно дружат. Популярные девушки вместе выступили на сцене в спектакле «Текст». Кристина с темными волосами предстала в нюдовом тренче. За кулисами артистка сняла пышный парик с челкой. Оказалось, что она заплела четыре забавные косички, которые торчали в разные стороны.

Нажми и смотри

В гримерку зашла Мельникова, держа в руках большой букет белых роз. Она заметила, что подруга переодевается перед зеркалом. Асмус сняла плащ, оставшись в нижнем белье – черном бра и трусиках с высокой посадкой. Бывшая жена комика Гарика Харламова не заметила, что стала героиней тайной съемки.

Нажми и смотри

Мельникова сделала вид, что записывает обращение к фанатам и не обращает внимания на коллегу. Та как раз собиралась снимать лиф. «Сегодня такой хороший был спектакль. Подарили цветы. Всегда приятно, когда приятно», — с интригующей улыбкой заметила Дарья. Затем она сняла смеющуюся Кристину. «Моя девочка», — нежно указала жена Артура Смольянинова.

Оцени шутку Дарьи Мельниковой
Удачная
Неудачная
Кристина Асмус после спектакля
Кристина Асмус после спектакля
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Дарью за «секретное» видео с кумиром. «Красотки обе, Крис на высоте», «Потроллила, уровень — бог», «Классная фигурка у Асмус», «Тайная съемка, пикантно!», «Шутка удалась, надо было подождать, пока разденется полностью», «Да, самое интересное осталось за кадром», «Крутышки, Кристине так идет блонд!» — написали фолловеры.

Асмус также поделилась снимком, для которого позировала в винтажном наряде в Санкт-Петербурге. Она предстала в лаконичном синем платье с белым ажурным декором. Молодая мама с нежным макияжем сделала селфи в раздевалке на фоне костюмов. Телезвезда поделилась впечатлениями от выступления.

Актриса в винтажном наряде сделала селфи
Актриса в винтажном наряде сделала селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это фото сделано буквально через две минуты после того, как закончился спектакль "Вернувшиеся". Если кто еще не знает, то это иммерсивное шоу, в котором мы играем 2,5 часа на расстоянии вытянутой руки от зрителя! Это были суперские гастроли! Спасибо продюсерам за офигенскую авантюру и нашим зрителям за важный для нас фидбэк... Обнимаю всех любимых коллег! Как я скучала по вам!» — заверила девушка.

Телезвезда недавно была брюнеткой
Телезвезда недавно была брюнеткой
фото из открытых источников

Кристина в выходные вернула родной светлый оттенок волос. Осветление в салоне красоты заняло 7,5 часа. Актриса пожаловалась на мозоли на попе.

Асмус допустила модный конфуз. Ее образ с «дырявыми» сапогами удивил женщин.

Исполнительница роли Вари Черноус зажгла на прогулке с семилетней дочерью Настей. «Маленькая копия Харламова» напугала маму.