«Искушение и соблазн»: самая красивая женщина в мире снялась в платье без белья

«Искушение и соблазн»: самая красивая женщина в мире снялась в платье без белья
фото из открытых источников

Белла Хадид (Bella Hadid) стала героиней захватывающей фотосессии. 25-летняя супермодель похвасталась безупречной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская икона моды палестинского происхождения вернулась к активной работе и стильным съемкам после периода ограничений, вызванных коронавирусом. Белле, конечно, не хватает модных показов и светских раутов. Однако жизнь знаменитой красотки постепенно входит в привычное русло. Хадид украсила обложку американского Vogue. Она приняла участие в рекламной кампании новой коллекции Givenchy.

Белла Хадид снялась в наряде с пикантной изюминкой
Белла Хадид снялась в наряде с пикантной изюминкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель давно сотрудничает с элитным брендом. Обладательница титула самой красивой женщины на планете позировала в платье приглушенного лаймового цвета. Облегающий наряд в пол подчеркнул ее стройную фигуру. Его пикантной особенностью стали вырезы-капельки на локтях и спине, расшитые сверкающими пайетками и камнями. Ради соблазнительного наряда звезда мировых подиумов отказалась от бюстгальтера.

Белла приняла эффектную позу, похваставшись достоинствами своего подтянутого тела. Ей сделали эффектный, но не броский макияж, подчеркнув ее естественную красоту и «лисий» разрез глаз. Волосы звезды собрали в гладкую прическу, которая с первого взгляда напомнила стрижку под мальчика. Стилисты намеренно отказались от украшений, чтобы не перегружать элегантный вечерний аутфит. «Вместе со своими любимыми», — лаконично отметила Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангел Victoria’s Secret привела в восторг 25-летнюю Джиджи Хадид. Супермодель сейчас снимается не так активно, как младшая сестра. Знаменитая блондинка занимается воспитанием дочери Кай, которую она родила от музыканта Зейна Малика. «Ты можешь», — заявила Джиджи, поставив смайлик в виде зеленого сердечка.

Поклонники инстадивы разделились во мнениях. Одним платье Беллы очень понравилось, однако у других оно оставило странное впечатление. Однако самые преданные фанаты Хадид не поскупились на комплименты.

Нажми и смотри
Тебе нравится платье Беллы?
Да
Нет

«Это платье просто создано для тебя», «Ты прекрасна, хотя это платье ужасно», «Боги, это настоящее искушение и соблазн», «Привет, ангел. Я люблю тебя. Спасибо за то, что благословляешь нас каждый божий день», «Богиня с самыми сексуальными изгибами», «Дикая кошечка», — восхитились фолловеры одной из самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes.

Белла недавно предстала в образе чувственной испанки. Стилисты поэкспериментировали с имиджем модели, сделав ее жгучей брюнеткой. Модель показала, как проводит время на берегу океана под пальмами. Хадид запечатлела обгоревшую грудь в бикини.