«Фокус с горящими свечами»: Кристина Орбакайте изумила дочь опасным трюком

«Фокус с горящими свечами»: Кристина Орбакайте изумила дочь опасным трюком
Legion-Media

49-летняя Кристина Орбакайте весело провела вечер в семейном кругу. Певица удивила восьмилетнюю Клавдию необычным трюком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Опять метель» и «Просто любить тебя» живет с мужем и дочерью в Нью-Йорке. Недавно Кристина вернулась со съемок в России. Орбакайте не скрывает, что соскучилась по семье. Звезда старается окружить дочь заботой и вниманием и придумывает для девочки интересные развлечения.

Певица показала себя во время семейного ужина. Многодетная мама сидела за столом со свежими фруктами. Особую атмосферу создавал приглушенный свет и горящие свечи. Кристина предстала в черной блузке. Она собрала волосы в хвост и сделала макияж с акцентом на глазах.

Пока муж Михаил сидел перед телевизором, артистка наблюдала за пламенем горящих свечей. В этот момент к ней подошла дочь. «Сейчас будет вечерний фокус», — пообещала звездная мама. «Со свечкой? Давай», — сказала девочка. Они вместе досчитали до трех, а затем Орбакайте поднесла пальцы к губам, чтобы смочить их, и дотронулась ими до горящего фитиля. После этого первая свеча погасла. Кристина проделала тот же трюк с оставшимися двумя. «Свечки потушены», — удивленно сказала девочка. Артистка посмотрела на нее и тоже открыла рот от удивления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили юмор поп-звезды. Многие отметили, что Орбакайте прекрасно умеет обращаться с детьми. «Мама может!», «Восхитительно! Нежное приятное общение мамы и доченьки!», «Браво, Кристина! Вы необыкновенная мама! Всё успеваете, никого не забываете! И Клава, и муж, и работа!», «Моя мама мне эти фокусы в детстве показывала», «И не обожглась? Красота, дома с теми, кого любишь», «Фокус с горящими свечами явно завезен в США из России», «Ой, помню как страшно было так делать в детстве! Казалось, что рука по локоть сгорит», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
фото из открытых источников
А ты умеешь делать такой трюк?
Да
Нет

Недавно старшая дочь Аллы Пугачёвой с семьей отпраздновала Новый год по восточному календарю. Певица предстала в образе китаянки.

Дочь Кристины от бизнесмена Михаила Земцова растет ее копией. Девочка переняла от мамы любовь к сцене. Клавдия повеселилась на празднике в честь дня рождения семилетней миллионерши Насти Радзинской.

Орбакайте участвовала в съемках музыкального шоу «Маска». Артистка вышла на сцену в пикантном образе. Она появилась перед изумленными зрителями в боди с меховым шлейфом.