«Я имею право заниматься сексом»: Анастасия Волочкова о своих удовольствиях

«Я имею право заниматься сексом»: Анастасия Волочкова о своих удовольствиях
PersonaStars

44-летняя Анастасия Волочкова ответила на критику своего образа жизни. Звезда заявила, что не собирается отказываться от алкоголя, шпагатов и интимных удовольствий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-прима Большого театра придерживается строгих ограничений в питании – балерина сидит на строгой диете. Иногда Анастасия позволяет себе расслабиться с помощью спиртных напитков. «Я люблю просекко. Могу бокальчик выпить», — призналась Волочкова. Она попросила не осуждать ее за эту слабость. «У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом вина уже у вас алкоголик», — считает артистка.

День рождения Анастасии Волочковой
День рождения Анастасии Волочковой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия подчеркнула, что не планирует воздерживаться и от других наслаждений. «Имею право делать всё, что я захочу: пить, курить кальян, заниматься сексом, радоваться жизни, париться в бане, садиться на шпагаты, отдыхать на яхтах, на виллах, делать то, что мне нравится. Люди, я это заслужила», — высказалась Волочкова.

Она рассказала, что ежедневно проводит в тренажерном зале три часа и часто пропускает приемы пищи. «Я могу в день съесть один помидор», — заметила Анастасия.

Изнуряющие тренировки не проходят даром. Похудев, Анастасия смогла завоевать сердце своего нового избранника. «Зато я влюблена, я любима», — похвасталась Волочкова в интервью на радио «КП».

Анастасия Волочкова на курорте
Анастасия Волочкова на курорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Анастасия хочет сыграть свадьбу со своим тайным ухажером. Блондинка уже рассекретила дату торжества.

Любимый мужчина Волочковой восхищается ее формами. На отдыхе избранник балерины запечатлел ее без одежды.

Анастасия также резко прокомментировала очередную выходку Ксении Собчак, назвав бывшую подругу «ущербной». Волочкова утверждает, что журналистка спрятала камеры в ее бане.