Виктория Лопырева станет радушной хозяйкой gala ужина

Виктория Лопырева станет радушной хозяйкой gala ужина

7 марта Виктория Лопырева станет радушной хозяйкой gala ужина, традиционного уже для Дубая фестиваля русской культуры «Матрёшка», открывающего каскад мероприятий фестиваля в рамках предстоящего Expo -2020.
«Матрёшка» каждый год знакомит Дубай с творчеством российских исполнителей, а также является удобной Торгово-выставочной площадкой для дизайнеров и производителей различных товаров из России.

В этот раз мероприятие пройдет в стиле русской сказки в одном из самых популярных и красивых районов Дубая. Местом проведения станет живописная терраса отеля Armani у подножия самого высокого и уникального здания в мире Бурж Халифа с видом на знаменитые «Танцующие Фонтаны».

Перед гостями выступят звезды Мариинского театра и народный артист России пианист Юрий Розум. В программе так же заявлены: чтения Александра Цыпкина, fashion show и благотворительный аукцион, который проведёт известный телеведущий Дмитрий Дибров. Завершится вечер концертом популярного исполнителя, лучшего вокалиста России Алексея Чумакова.