«Суррогатная мать забеременела»: Лена Ленина объяснила, почему вышла замуж

«Суррогатная мать забеременела»: Лена Ленина объяснила, почему вышла замуж
фото из открытых источников

40-летняя Лена Ленина удивила поклонников, выйдя замуж за 38-летнего шеф-повара Антона Игнатова. Модель и писательница объяснить свое решение, раскрыв подробности личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Лениной ввела в недоразумение многих поклонников. Звезда является противницей браков и видит себя больше феминисткой, чем женой. Тем не менее это не помешало ей надеть белое платье и пойти под венец. Оказалось, что у Лены были на то веские причины.

фото из открытых источников

По словам блондинки, на свадьбе настояли ее мама, а также возлюбленный. Дело в том, что супруги ждут ребенка, которого им родит суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он был сильно влюблен и мечтал о ребенке. Но поставил одно условие: раз я не готова вынашивать, я должна выйти за него замуж. Этот компромисс позволил бы нашему будущему малышу иметь отца и полную семью, а мне еще и любящего мужа», — пояснила Ленина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди призналась, что давно мечтала вновь стать мамой. Однако страх перед процедурой ЭКО, последствия которой, предположительно, подорвали здоровье Жанне Фриске и Анастасии Заворотнюк, останавливали Ленину. Кроме того, у нее было несколько неудачных попыток забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поэтому я нашла рациональное решение этой дилеммы: выбрала суррогатную мать, которая за деньги согласилась выносить ребенка за меня», — рассказала писательница Woman.ru. Лена добавила, что к свадьбе они с Антоном стали готовиться сразу, как только узнали, что женщина забеременела.

фото из открытых источников

Ленина воспитывает сына, которого предпочитает скрывать от общественности. По словам звезды, наследник обучался за границей и знает четыре языка. Он сам скрывает свое родство с моделью, поэтому отклоняет предложения прийти на съемки в ток-шоу.

13 февраля Ленина вышла замуж за Антона Игнатова. На писательнице было роскошное платье за 10 миллионов рублей. Ранее звезда признавалась, что получала предложение руки и сердца от Никиты Джигурды. Она поделилась с женщинами советом, как привлечь внимание состоятельного мужчины.

Галина Маркелова
Галина Маркелова 19 Февраля 2020, 00:38
Почему-то новости о лениных,калашниковых,шурыгиных появляются с завидной регулярностью...А кто они такие?Бывшие эскортницы,проститутки,повылезавшие из всех щелей!Неужели нет более достойных и известных людей,которые действительно могут быть интересны?