Секрет идеальной прически Кейт Миддлтон раскрыл звездный стилист

Секрет идеальной прически Кейт Миддлтон раскрыл звездный стилист
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) — многодетная мама, которой удается всегда превосходно выглядеть на публике. Как выяснилось, для создания бьюти-образа герцогине требуется всего пару минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время супруга принца Уильяма выходит в свет с элегантно уложенными волосами. Часть их они собирает за затылке, а часть — оставляет распущенной. Звездный стилист Джеймс Джонсон заявил, что эта прическа идеальна для занятых мам.

Legion-Media
Как тебе такая прическа?
Нравится
Не нравится

Помимо того, что Кейт приходится поддерживать свой статус иконы стиля, ей необходимо уделять время наследникам. А такая укладка занимает всего несколько минут, но при этом создает в меру строгий и при этом женственный бьюти-look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Сочетание элегантной зачесанной челки и более расслабленных локонов сзади превосходно подходит как для формальных мероприятий, так и для повседневных событий. Если Кейт придется бежать после очередного выхода в школу за детьми, то она будет выглядеть совершенно естественно, несмотря на то, что находится "при параде"», — поделился Джеймс с Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, по словам Джонсона, такая прическа погодоустойчива. К примеру, герцогиня приезжала в Уэльс в ветреную погоду, но это ничуть не сказалось на ее укладке. «Кейт была на улице в штормовую погоду и избежала неловких моментов», — заверил стилист.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также рассказал, как повторить универсальную прическу Миддлтон. Для этого необходимо собрать волосы, начиная от ушей, в хвост. Прежде чем зафиксировать их лаком, следует сделать легкие начес для объема. Чтобы прическа выглядела более элегантной, распущенные волосы Джеймс советует уложить в легкие локоны.

Legion-Media

Перед тем, как отправиться в отпуск, Кейт Миддлтон дала откровенное интервью. Герцогиня призналась, что рожала, находясь под гипнозом. Она также раскрыла интересные подробности своей семьи. Оказалось, что бабушка будущей королевы была взломщиком кодов. Супруга принца Уильяма показала свой любимый портрет дочери Шарлотты.