«Папа будет рад!»: Решетова в «голом» бикини искупалась с Ратмиром в бассейне

«Папа будет рад!»: Решетова в «голом» бикини искупалась с Ратмиром в бассейне
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова показала трогательное видео с сыном Ратмиром. Модель решила с пеленок приучать малыша к воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Тимати больше не скрывают лицо четырехмесячного сына Ратмира. Возлюбленная рэпера наслаждается материнскими хлопотами. «Первая вице-мисс Россия –2014» делится впечатлениями и опытом с поклонницами.

Брюнетка рассказала, что ежедневно ходит вместе с сыном в бассейн. Анастасия считает, что очень важно приучать ребенка к воде с первых месяцев жизни. Успехи Ратмира молодая мама сняла на видео.

Малыш под руководством мамы и тренера уверенно держится на воде и даже пробует нырять. Мальчик получал удовольствие от купания, а Решетова умилялась, глядя на улыбающегося Ратмира. «Папа будет доволен!» — сказала она.

Анастасия поблагодарила маму Тимати за то, что это она первой стала приучать малыша к воде. «Я ей доверяю, ведь ей удалось научить отлично плавать сыновей и внучку! Я же смотрела и запоминала, чтобы впоследствии с ним плавать самой. Если честно, видеть, какой прогресс случился в сравнении с началом и его улыбку во время занятий, — это непередаваемые ощущения», — призналась Решетова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова ежедневно ходит в бассейн вместе с сыном
Анастасия Решетова ежедневно ходит в бассейн вместе с сыном
фото из открытых источников

В бассейне Ратмир занимается с профессиональным тренером. Анастасия тоже старается принимать участие в процессе. Модель убеждена, что в будущем Ратмир скажет ей спасибо за то, что не давала ему расслабиться с первых месяцев жизни. По словам звезды, важно не упустить момент и начать занятия в раннем возрасте, пока вода является для ребенка благоприятной средой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это делается не только для того, чтобы ребенок умел плавать, но и для общего развития. Занятия в воде улучшают кровообращение, укрепляют нервную систему, развивают дыхание и помогают совершенствовать навыки и рефлексы», — заверила молодая мама.

Недавно модель призналась, что ее сын родился именно таким, каким она себе его представляла. Даже знак зодиака такой, какой хотела брюнетка. В День всех влюбленных Тимати и Анастасия сходили на свидание. Ранее звезда показала видео, как сын строит ей глазки.