Наталья Рудова в облегающем мини-платье без бюстгальтера подразнила мужчин

Наталья Рудова в облегающем мини-платье без бюстгальтера подразнила мужчин
фото из открытых источников

36-летняя актриса обнародовала провокационное фото. Наталья Рудова позировала в смелом коктейльном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка продемонстрировала стройную фигуру в облегающем платье золотистого цвета, расшитом сверкающими нитями. Ее плечи были обнажены. Еще большей пикантности наряду придало то, что секс-бомба «забыла» надеть бюстгальтер. Из-за этого ее грудь была хорошо видна.

Наталья сделала селфи в зеркале. Она нанесла естественный макияж и распустила волосы. «Соскучилась по платьям. А можно просто немного комплиментов?» — написала звезда фильма «Бихэппи».

Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы
Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы
фото из открытых источников
Наталье идет это платье?
Да
Нет

«Куда намылилась?» - поинтересовалась у звездной приятельницы блогер Ангелина Дубровская. «Всегда дома так хожу», — с юмором ответила ей Наталья. Фото Рудовой оценила и певица Рита Дакота, которая поставила огненные смайлики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы живо откликнулись на ее просьбу. Они щедро одарили девушку приятными словами. «Хоть нагишом, хоть в халате — красоту ничем не испортишь», «С вашей фигурой можно всё носить», «Женственная. Даже если в кедах, штанах и длинной толстовке. Так здорово, что женственность есть всегда в вас», «Наталья, вы сногсшибательная», — написали мужчины.

Нажми и смотри

Наталья также высказалась о скандальном заявлении протоиерея, который назвал женщин, которые живут в гражданском браке, бесплатными проститутками. Наталья заявила, что считает слова Димитрия Смирнова оскорблением. «Вы в себе?!» — возмутилась актриса.

Рудова также поделилась результатом своего преображения в салоне своей подруги Анастасии Решетовой. Блондинка обновила маникюр и педикюр, выбрав контрастные оттенки. Ранее она заявила, что не будет извиняться за свою сексуальность. Наталья позировала в топе и трусиках. Она обнародовала фото, для которого снялась в купальнике с глубоким вырезом.