«Какая изящная!»: Виктория Боня в платье с обнаженными плечами очаровала фанатов

«Какая изящная!»: Виктория Боня в платье с обнаженными плечами очаровала фанатов
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня стала ведущей благотворительного гала-вечера медицинского центра «Шиба». Для мероприятия телеведущая выбрала потрясающий наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что уже второй год подряд участвует в проведении торжественного ужина, целью которого является сбор средств на лечение от рака детей и взрослых. По словам Виктории, за вечер удалось собрать более 400 тысяч евро.

Модель показала, в чем она появилась на мероприятии. На ней было нежно-розовое платье-бюстье британского бренда Selezza с пышной юбкой. Пояс в виде атласной ленты подчеркнул изящную талию звезды. Образ Виктория дополнила элегантными лодочками нюдового оттенка. Часть волос она собрала на затылке, а остальные распустила и завила в легкие локоны. Финальным штрихом стали крупные серьги с камнем под цвет платья.

фото из открытых источников
Тебе нравится образ Виктории?
Да
Нет

Поклонники высоко оценили образ инстадивы. Все единодушно отметили, что в этом платье Виктория выглядит очень женственной и хрупкой. Некоторые назвали ее принцессой, а кто-то сравнил Боню с куклой Барби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Виктория, вы прекрасны!», «Вы такая лёгкая, тоненькая, изящная, и вам так подходит это воздушное платье! Восторг!», «Какое красивое платье, и туфли, и вы», «Виктория, вы похожи на куклу Барби, как из детства, такая же красивая!!!», «Виктория, спасибо за то, что поддерживаете подобные мероприятия. P. S. Платье у вас прямо очееень красивое», — написали фолловеры.

Боня также поделилась кадром с живописного катка. Звезда предстала в белоснежном комбинезоне с мехом и шапкой в тон с пушистым пумпоном. По словам Виктории, в этот момент она впала в детство, проведенное в Красноармейске.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что модель прекрасно стоит на коньках. Она сделала несколько легких элегантных движений перед подругой, предложив себя в роли тренера. Однако приятельница звезды отказалась рискнуть, хотя и восхитилась навыками Виктории.

Нажми и смотри

Недавно звезда поделилась результатом бьюти-преображения своей мамы. Боня призналась, что сама не ожидала, что родительнице настолько подойдет новый цвет волос. По словам Виктории, она пытается набрать вес, однако объемы только уходят. Инстадива поделилась рецептом напитка, который моментально вылечил ее от простуды.