Брэдли Купер со стильно одетой дочерью на руках прогулялся по улицам Нью-Йорка

Брэдли Купер со стильно одетой дочерью на руках прогулялся по улицам Нью-Йорка
Legion-Media

Пока 34-летняя модель работает на Неделе моды в Лондоне, ее бывший возлюбленный проводит время с двухлетней наследницей. 45-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) и малышку запечатлели на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов и актер сумели расстаться без скандалов после четырехлетнего романа. Они разделяют заботу о дочери, которая для обоих является единственным ребенком. Когда Ирина Шейк в командировках, обществом Леи наслаждается папа.

Нажми и смотри

Актера заметили во время прогулки в Уэст-Виллидже. Он вместе с дочерью шел на завтрак в одно из своих любимых заведений. Купер надел повседневную одежду – утепленную рубашку, спортивные штаны, темно-синее пальто и черную шапку. Лея выглядела очаровательно в белоснежном комплекте из курточки и штанишек. Ее образ завершили розовые ботиночки на меху, белая шапочка с разноцветным помпоном и красные перчатки. Она выглядела довольной жизнью и нежно улыбалась любимому папе.

Брэдли - хороший отец?
Да
Нет

Купер взял девочку на руки. Актер торопливо шел, стараясь скрыть лицо дочери от порывов ветра. Он крепко прижимал ее к себе, когда пересекал оживленную улицу, сообщает Daily Mail.

Недавно актер получил предложение сыграть роль Барри Гибба в предстоящем биографическом фильме о легендарной группе Bee Gees. Барри – единственный из братьев, кто остался жив. Морис умер в 2003 году, а Робин скончался в 2012 году. Фильм еще не получил названия и режиссера. Его продюсером выступил Грэм Кинг, который работал над биографией Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия». Брэдли уже имеет опыт пения на камеру. Он сыграл Джексона Мэна в своем фильме с Леди Гагой «Звезда родилась». Однако для того чтобы исполнить хиты Bee Gees, ему придется брать дополнительные уроки вокала.

Брэдли стал звездой интернет-мемов после того, как с рассеянным видом присутствовал на церемонии BAFTA. Купер слывет образцовым папой, он всё свое свободное время старается посвящать Лее. Ранее папарацци запечатлели его нежные объятия и поцелуи с дочерью.