«Хочу стареть красиво»: Сати Казанова высказалась о пластических операциях

«Хочу стареть красиво»: Сати Казанова высказалась о пластических операциях
фото из открытых источников

36-летняя Сати Казанова всегда отлично выглядит. Экс-солистка группы «Фабрика» много внимания уделяет внешнему виду. Сати заверила, что не намерена ложиться под нож пластического хирурга в погоне за молодостью и красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Недавно одна из подруг призналась певице, что собирается сделать пластику, чтобы «привести лицо в порядок». Сама же Казанова заявила, что не стоит прибегать к таким радикальным мерам, когда есть много альтернатив.

фото из открытых источников

«Подруга ответила, что "эти ковырялки" ей ни к чему, что времени у нее нет на себя и ей проще отрезать – в прямом смысле – от лица лишнюю ткань, натянуть-подтянуть-наколоть-накачать», — рассказала Сати в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда призналась, что уже давно следует советам разных специалистов, которые помогают ей в сохранении молодости и красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уверена, что морщины в первую очередь возникают как следствие эмоционального напряжения, а не из-за возраста. «Лично я хочу стареть красиво, благородно и естественно. Неясно, каким здоровьем и деньгами потом нужно расплачиваться за такую "красоту", — прокомментировала Сати, имея в виду "красоту" после пластических хирургов.

«Я выбираю быть трудящейся над собой, вылепливая красоту своими руками, осознавая, что вообще-то тело — это храм. Овал лица можно скорректировать дома, главное – знать упражнения и делать их регулярно», — считает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Осенью 2017 года Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Супруги устроили настоящий свадебный марафон, фрагментами которого щедро показывали в Сети. Недавно певица поделилась воспоминаниями о своей первой влюбленности.