Магия тела: актриса «Гарри Поттера» стала героиней откровенной съемки Playboy

Магия тела: актриса «Гарри Поттера» стала героиней откровенной съемки Playboy

Те, кто вырос на фильмах о Гарри Поттере, будут приятно удивлены новой откровенной фотосессией одной из героинь саги. Скарлетт Бирн (Scarlett Byrne), которая сыграла ученицу факультета «Слизерин» Пэнси Паркинсон, девушку отрицательного персонажа Драко Малфоя, решилась на откровенную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скарлетт снялась в соблазнительных образах для легендарного Playboy. Одним снимком актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и прокомментировала: «Я очень горда быть частью свежего номера журнала Playboy март/апрель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что она также написала еще и небольшое эссе для журнала под названием «Загадка феминисток»: «Спасибо большое команде Playboy и Куперу Хефнеру за уникальную возможность».

В отличие от своего неудачного романа в фильмах о Гарри Поттере, в реальной жизни актриса нашла счастье в объятиях наследника крупного семейного бизнеса Купера Хефнера – сына основателя Playboy Хью Хефнера. В августе 2015 года пара объявила о помолвке.