Рене Зельвегер рассталась с бойфрендом, ради которого сделала пластику

Рене Зельвегер рассталась с бойфрендом, ради которого сделала пластику
East News

Два года назад голливудская актриса Рене Зельвегер (Renee Zellweger) сделала пластику, после которой изменилась до неузнаваемости. Со лба 45-летней звезды исчезли все морщинки, щеки стали пухлыми, как это бывает у юных девушек, появился даже новый рисунок бровей. Как оказалось, на этот шаг актриса пошла ради возлюбленного, музыканта Дойла Брэмхолла. Но недавно стало известно, что пара рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рене сама бросила Дойла, но причины этого поступка неизвестны. Актрису связывали с бойфрендом не только нежные чувства, но и благодарность. Именно он помог Рене, когда она страдала от затяжной депрессии после расставания с Брэдли Купером. С актером ее связывали напряженные отношения, и он воспользовался ее славой, чтобы сделать рывок в своей карьере, после чего бросил девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Дойлом Рене училась в одном университете, они долго дружили. Когда сердце актрисы было разбито, утешение она нашла именно в его объятиях. Правда, ради нового чувства она также сделала неудачную пластику.

Зельвегер долгое время отрицала факт вмешательства пластических хирургов, но эксперты в этой области были неумолимы. Говорили о пластике верхней зоны глаз, небольшой дозе ботокса в лоб, а также ультразвуковой терапии, после которой кожа стала упругой.

Интересно, что после Зельвегер сделала попытку вернуть себе прежние черты лица.