23-летняя дочь Сергея Шнурова вышла замуж

23-летняя дочь Сергея Шнурова вышла замуж
фото из открытых источников

У 42-летнего Сергея Шнурова двое детей – 15-летний сын Аполлон и 23-летняя дочь Серафима. Оба носят фамилию отца, хотя музыкант развелся с их мамами. Дочь артиста давно живет собственной жизнью, зарабатывает графическим дизайном и ретушью фотографий. Недавно девушка вышла замуж за 27-летнего бармена Вячеслава Астанина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/shnurovaserafima

Как сообщает «Комсомольская правда», Серафима начала носить на безымянном пальце обручальное кольцо, хотя в социальных сетях заявления о браке не сделала.

Вячеслав Астанин закончил МГГУ им. Шолохова в Москве, однако живет и работает он в Санкт-Петербурге. Одобрил ли брак дочери Сергей Шнуров, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серафима Шнурова — студентка филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Девушка успешно учится и увлекается поэзией.

vk.com/shnurovaserafima

Как и Сергей, его дочь сама пишет стихи. Отношения Сергея с дочерью не всегда были гладкими. Сейчас Серафима с удовольствием публикует в социальных сетях снимки со знаменитым папой, но еще недавно девушка заявляла, что Шнуров ей не отец.