Дженнифер Энистон продает дом

Актриса решила немного подзаработать на недвижимости.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свой особняк в Голливуде Дженнифер Энистон купила в 2006 году за $13,5 млн, а теперь она решила выставить его на продажу. Энистон хочет выручить за дом $42 млн. Актриса уже какое-то время сотрудничает с одним из самых влиятельных голливудских риелторов.

Всего год назад Дженнифер открыла двери своего дома для журнала Architectural Digest. Его читатели могли убедиться, что у актрисы есть дизайнерский талант (внутренний дизайн помещений она создавала сама), а также полюбоваться на роскошные виды Лос-Анджелеса, открывающиеся из окон особняка. «Я очень горжусь своим домом, – заявила актриса. – И хочу поблагодарить строителей, которые создали настоящее произведение искусства».

А через несколько месяцев актриса призналась журналистам, что собирается перебраться в Нью-Йорк. Не так давно она купила себе апартаменты в Вест Вилладж за $15 млн. Энистон рассказала, что очень скучает по городу, в котором прошло все ее детство.

«Я все смотрю и смотрю на Нью- Йорк, в котором выросла и по которому очень скучаю, – поведала Джен. – Нет ничего более прекрасного, чем жить в этом городе, который подходит для любого человека».

Фото: Rex Features/Fotobank.ru