«Я очень хорошенькая!»: дочь Юлии Началовой показала редкое видео с матерью

Starface, фото из открытых источников

15-летняя Вера Алдонина напомнила поклонникам, как выглядела в детстве. Дочь покойной Юлии Началовой обнародовала нежный ролик с матерью и Оксаной Федоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера в трехлетнем возрасте пришла с мамой на шоу «Субботний вечер», которое вела самая красивая девушка Вселенной. «Мисс Россия – 2001» предстала в красном наряде и со стильной укладкой. Юлия надела черное платье, а ее малышка – ярко-розовое. Певица держала ребенка на руках.

Оксана напомнила, что темой программы были дети-вундеркинды. Она поинтересовалась, что интересного Началова заметила в своей крошке. «Я могу сказать, что она очень спортивная», — отметила поп-дива.

Алдонина перебила мать. «А я могу сказать, что я очень хорошенькая!» — с улыбкой произнесла девочка.

Исполнительница хита «Герой не моего романа» указала, что у дочери есть актерские способности. Она выразила надежду, что Вера свяжет жизнь с творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она каждый раз нам устраивает такие интересные спектакли. Она очень любит, когда реагирует публика, когда люди оценивают, что она делает. И всегда кланяется или говорит: "Ну где же крики "Браво!", ваши аплодисменты?" Моя мечта – чтобы она играла в театре, чтобы была актрисой!» — сказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федорова спросила маленькую гостью, что ей нравится. «А мне волшебство задавать и принцессой стать очень надо! Жених сейчас придет на серебряном коне!» — заверила ВераАлдонина. Началова со смехом подчеркнула, что избранник на белом коне ее дочь не устроит.

Вера Алдонина похожа на мать?
Да
Нет

Вера призналась, что ее цели остались прежними. «Прошло уже столько лет, а желания всё те же... Волшебство задавать очень надо!» — уточнила школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана посмотрела видео и обратилась к Вере. «Это было чудесно! Верочка, счастья тебе!» — пожелала телезвезда. «Спасибо вам огромное!» — поблагодарила Алдонина.

Юлия ушла из жизни в 38-летнем возрасте из-за сепсиса. Поклонники артистки считают, что ее дочь унаследовала ее талант. Они поддержали Веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иди к своей цели. Ничего не бойся, никого не слушай, живи как чувствуешь, и пусть удача сопутствует тебе во всем. Вдыхай полной грудью аромат жизни. И, конечно же, много-много волшебства», «Веруша само очарование, а мама Юля — ангел, подарившая нам это чудо», «Какая у вас красивая мама! Помним ее!», «Я слышала, что ты международный вокальный конкурс выиграла. Так держать, умничка!», «Мамина доброта, красота, талант – всё-всё передалось тебе, моя девочка. Как приятно на тебя смотреть и радоваться твоим успехам. Ты просто красотка, надеюсь к тебе приедет достойный принц на серебряном коне», — написали фолловеры.