«Самая чувственная невеста!»: Кейт Миддлтон нарушила 350-летнюю традицию

«Самая чувственная невеста!»: Кейт Миддлтон нарушила 350-летнюю традицию
Legion-Media

40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) совершила смелый поступок, когда шла под венец. Невеста принца Уильяма (Prince William) поступила наперекор традициям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и старший сын принцессы Дианы поженились 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве. Для всей страны этот день обернулся праздником: даже в школе отменили занятия, а многие были освобождены от работы.

Невеста будущего короля появилась в роскошном платье одного из своих любимых модных дизайнеров Alexander McQueen. Кэтрин светилась от счастья и выглядела невероятно трогательно — ее образ на свадьбе вошел в историю.

Нажми и смотри

Британцы с восхищением наблюдали за нежной невестой. Однако на самом деле за романтичным образом скрывалась бунтарка. Кейт пошла против многовековых традиций — это отразилось на выборе прически герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении долгих 350 лет все невесты в королевской семье делали высокие строгие прически, но Кэтрин решила оставить локоны распущенными, уложив их красивыми нежными волнами. Ее Величество, принцесса Маргарет, София Уэссекская и другие королевские невесты не отказывались от этой традиции. Однако у Миддлтон было собственное видение своего образа в этот волшебный день.

Наряд Кейт Миддлтон вошел в историю
Наряд Кейт Миддлтон вошел в историю
Legion-Media

«Лучшая прическа во все времена», «Потрясающе стильно, элегантно и так просто», «Самая чувственная невеста!», «Кейт сразу дала понять, кто тут будущая королева», — обсуждают британские блогеры.