«Моя Надя с характером!»: 7-летняя дочь Татьяны Навки сделала дерзкий маникюр

«Моя Надя с характером!»: 7-летняя дочь Татьяны Навки сделала дерзкий маникюр
фото из открытых источников

46-летняя фигуристка Татьяна Навка побывала с ребенком в салоне красоты. Семилетняя Надя Пескова уговорила мать разрешить ей накрасить ногти ярким лаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пескова попросила мастера сделать ей дерзкий маникюр. Маленькая клиентка потребовала трендовый оттенок лака – неоново-синий. Навка считает, что трудолюбивую девочку нужно поощрять, так как она много работает.

«Цвет настроения синий. Мой маленький ангел уже со своим характером и сама выбирает, что ей хочется. Возможно, многие скажут, что девочкам в таком возрасте ногти красить нельзя, но я считаю, что детский мир запретов и так очень большой, и ограничивать их необходимо в более серьезных вещах. А красота для девочки, формирования ее вкуса, самооценки и ухода за собой очень важны», — указала титулованная спортсменка.

Судью шоу «Ледниковый период» удивил выбор дочери. Однако она с юмором отнеслась к ситуации. «Господи! Это же надо такое придумать! И цвет-то выбрать. В ногу со временем! Еще выбирает, как ей красить, как не красить. С ума сойти! Надя, почему синий? Душа поэта требует синего цвета?» — поиронизировала мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Днепропетровска восхитилась своенравной дочерью. «Не поверите, но я даже не знала, что в этот Новый год на тебе должно было быть что-то синее. А Надя выбрала интуитивно!» — отметила двукратная чемпионка мира.

Татьяна Навка отвела дочь в салон красоты
Татьяна Навка отвела дочь в салон красоты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Навки похвалили ее за лояльность. «Главное — чтобы желания дочки совпадали с возможностями», «Наша в три года просит накрасить красным лаком! Красим!», «Да всё нормально, мы все такие – девочки!», «Младшая ваша на папу похожа. Старшая Сашенька пошла в маму!», «Доченька рано встретилась с взрослой жизнью, она большая умница, вас всех люблю», «Ресницы Наде точно можно не красить. Счастливая», «Вы умница!», «Можно и нужно, маленькая принцесса. Такая воспитанная девочка», — прокомментировали фолловеры.

Как ты относишься к маникюру в раннем возрасте?
Позитивно
Негативно

Дочь олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова пошла по маминым стопам. Надежда делает успехи в спорте. Она выигрывает первые места в турнирах по фигурному катанию. Это требует от школьницы немалых усилий.

Нажми и смотри

Татьяна посетовала, что дочь засудили на соревнованиях. Звезда призналась, что ей невыносимо было видеть муки ребенка.