«Крокодил чуть не сожрал гида»: Оксана Самойлова сняла жуткое видео в Колумбии

«Крокодил чуть не сожрал гида»: Оксана Самойлова сняла жуткое видео в Колумбии
фото из открытых источников

Супруги вместе с детьми отдыхают на экзотическом курорте. Оксана Самойлова столкнулась со смертельной опасностью во время прогулки по реке с аллигаторами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя модель и 36-летний рэпер отправились в длительное путешествие после Нового года. Сначала семья побывала в Мексике. Оттуда Оксана и Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) вместе с детьми, нянями и родственниками перебрались в Колумбию. Многодетная мама показала, как они веселой компанией купаются в океане на фоне заката. В это время на поверхности воды показался небольшой плавник. Туристы решили ретироваться, опасаясь, что это акула подплыла так близко к берегу.

Однако Самойлова иронично заявила, что плавник акулы оказался ерундой по сравнению с тем, что их ждало во время прогулки по местной реке с аллигаторами. Они ехали на лодке по мутной воде, наслаждаясь невероятной красотой пейзажа.

Нажми и смотри

«Всё очень мило начиналось. Мы поехали кататься по реке с аллигаторами. Мы думали, что будут небольшие крокодильчики. А тут просто убийцы-монстры. Посмотрите на этого гиганта. Я видела такое только в кино, причем в фильмах про динозавров. Мы вначале были еще бесстрашные. Не знали, что может случиться. Одного из них нам даже удалось потрогать за хвостик», — рассказала Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опытный гид сумел выманить огромного аллигатора на сушу, чтобы туристы смогли полюбоваться на него в полный размер. Другого крокодила он обнаружил в зарослях камыша. Однако молодой человек поскользнулся на мокрых камнях и едва не стал обедом для хищника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один из крокодилов чуть не сожрал нашего гида-проводника по-настоящему. Мы просто в шоке. У меня мурашки до сих пор. Парень всю жизнь там работает и каждый день по десять раз кормит крокодилов. Он поскользнулся, и крокодил напал на него. Мы до сих пор все в шоке. С природой шутки плохи», — продолжила инстадива.

Компания после пережитых волнений с удовольствием оказалась на берегу. Самойлова пояснила, что, к счастью, всё обошлось. Второй гид вовремя сориентировался и лодкой отгородил крокодила от коллеги. «С парнем всё нормально, немного поцарапанная зубами нога. Впечатлений полные штаны у нас, конечно, после такого», — резюмировала жена Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган путешествуют в компании детей
Оксана Самойлова и Джиган путешествуют в компании детей

Супруги воспитывают дочерей Ариелу, Лею, Майю, а также сына Давида. Они активно путешествуют с детьми. Так, в ноябре семейство побывало на Мальдивах. А в декабре Оксана и Джиган отметили годовщину свадьбы в Париже. Они ненадолго вернулись в Москву, а затем вновь упаковали чемоданы.

Оксана осталась под впечатлением от отдыха в Колумбии. «Снова встречали самые красивые закаты в жизни. Я не могу остановиться и не показывать всё это вам. Ловить такие закаты — очень большая редкость в этом мире», — добавила она.