«Как я на это решилась?»: Кристина Асмус о своем кардинальном бьюти-преображении

«Как я на это решилась?»: Кристина Асмус о своем кардинальном бьюти-преображении
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус похвасталась прической. Актриса рассказала, как прошел ее первый день в образе жгучей брюнетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год стал особенно напряженным для актрисы. Звезда сериала «Интерны» развелась с 39-летним Гариком Харламовым после семи лет жизни в браке. У супругов осталась дочь Анастасия. Она теперь живет вместе с мамой, но звездный отец принимает активное участие в жизни девочки. Кристина начала с новой силой работать и много сниматься. Чтобы помочь бывшей жене, Гарик иногда берет к себе дочь.

Недавно Кристина удивила всех поклонников, решившись на окрашивание, которое она сделала первый раз в жизни. Артистка избавилась от своего природного оттенка волос в пользу жгучего черного цвета. Кроме этого, она обрезала волосы и сделала ультрамодную рваную стрижку. Многие фанаты уверены, что звезда пошла на столь кардинальное преображение из-за развода и решила начать жизнь с чистого лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус стала брюнеткой
Кристина Асмус стала брюнеткой
фото из открытых источников

Однако сама Асмус с таким мнением не согласна. Она утверждает, что перемены были необходимы только ради роли, а к происходящему в ее личной жизни не имеют никакого отношения. «Хочу еще раз рассказать про смену имиджа, так как комментарии "зря покрасилась" учащаются. В общем, было предсказуемо, что большинство СМИ и комментаторов свяжут новый цвет волос с разводом. Но я покрасилась для съемок. И поначалу самый популярный вопрос был: "Как ты на это решилась?!"" — рассказала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что это решение стало одним из самых легких в ее жизни - она смогла принять его всего за несколько секунд. Асмус напомнила, что она не только никогда не красилась, но даже и не тонировала волосы. «Я очень рада, что продюсеры предложили этот эксперимент. И категорически были против парика, потому что он выглядит неестественно. У меня вообще очень часто спрашивают, готова ли я меняться ради роли? Ребята, да мечтаю! Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови. Сделать героине брекеты или сточить зубы, в конце концов», — призналась актриса.

Кристина рассказала, что в первый съемочный день в новом образе ей приходилось бегать по крышам и пожарным лестницам. Звезда поделилась фото, на котором она как раз запечатлена на старой крыше. Артистка позировала в комбинезоне оливкового оттенка и кожаной куртке. Ее растрепанные волосы добавили кадру «огня».

Тебе нравится Кристина Асмус?
Да
Нет
Кристина Асмус позировала на крыше
Кристина Асмус позировала на крыше
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на развод, Кристина Асмус осталась в хороший отношениях с комиком. Недавно актриса и Гарик Харламов воссоединились ради дочери. Звезда показала свою младшую сестру, которая невероятно на нее похожа. Кристина не удержалась и поделилась видео, на котором она случайно «засветила» трусики.

Гарик после развода стал завидным холостяком. Эпатажная певица Милена Дейнего заявила, что хочет выйти за него замуж. Артистка поцеловала Харламова.