«Я выдержала мощное парение!»: Анна Семенович после бани окунулась в купель

«Я выдержала мощное парение!»: Анна Семенович после бани окунулась в купель
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович наслаждается отдыхом на курортах Краснодарского края. Певица отправилась на Красную поляну, где проводит время с пользой для здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хочешь» не стала начинать год с путешествия на теплые морские курорты. Многие селебрити остановили свой выбор на Мальдивах и вечном лете, однако Анна предпочла с головой погрузиться в атмосферу сказочной зимы в России. Семенович активно отдыхает: она катается на лыжах, причем, делает заметные успехи в этом.

Артистка похвасталась своими талантами. Она опубликовала видео, на котором мастерски съезжает с заснеженного склона. Инстадива пошутила, назвав себя настоящей чемпионкой. У певицы на самом деле получилось очень зрелищно.

Нажми и смотри

Затем актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» отправилась в баню. Анна предстала перед поклонниками в смелом образе. Она прикрылась небольшим полотенцем и надела на голову банную шапочку. Певица была явно довольна происходящим: она брызгалась водой из купели в сторону объектива камеры и зажигательно смеялась.

Ты любишь баню?
Да
Нет
Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем кадре Анна оказалась уже в ледяной купели. Она выглядела невероятно расслабленной и умиротворенной. «Это какой-то волшебный отдых! Я так расслабилась и отдохнула. Я совсем недавно полюбила баню. Пока я не сильно парюсь, но результат налицо! Раньше я выбегала из парилки ровно через три минуты, а сегодня выдержала мощное парение и очень горжусь собой!» - похвасталась Семенович.

Анна Семенович искупалась в купели
Анна Семенович искупалась в купели
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой прокомментировали успехи звезды Анастасия Волочкова, известная поклонница бани. «Ты окунулась?» — задала она странный вопрос певице.

«Баня — это сила», «Ах, русская ты баня, малиновый ты жар! Обожаю баню! С лёгким паром!», «Банька — это словно вдруг как в сказке скрипнула дверь», «Классно, красотка», «С лёгким паром, Аня! Теперь вы баньку полюбите основательно», «Вы просто бомба», — написали фолловеры.

Анне Семенович надоели вопросы о ее незамужнем статусе. Она резко ответила всем, кто интересуется ее личной жизнью. Певица высказалась в защиту своих пышных форм, за которые ее тоже часто критикуют. Артистка предстала в откровенном пальто, надев его на голое тело.