«Посмотри в глаза»: Пелагея с дочерью зажгли под хит Натальи Ветлицкой в Дубае

«Посмотри в глаза»: Пелагея с дочерью зажгли под хит Натальи Ветлицкой в Дубае
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея отдыхает в Арабских Эмиратах. Певица проводит отпуск в компании трехлетней дочери Таисии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда встретила Старый Новый год в Дубае на концерте Григория Лепса. Певица предпочитает активное времяпрепровождение: она не сидит постоянно в отеле, а осматривает местные красоты и достопримечательности вместе с дочерью, которой нравится такой яркий досуг.

Пелагея отдыхает в Дубае
Пелагея отдыхает в Дубае
фото из открытых источников

Пелагея долгое время не показывала дочь, зато теперь она всё чаще делится кадрами с малышкой. На гостеприимном курорте певица наконец смогла «оттаять» после московских морозов, поэтому она решила поделиться своими эмоциями с поклонниками. Звезда с дочерью отправились в путешествие на квадроциклах по пустыне. Пелагея записала этот момент на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка в традиционном арабском головном уборе с особенным вниманием наблюдала за происходящим за окном. Девочка и ее звездная мама увидели верблюдов, которые невозмутимо ходили по пустыне. «А вот верблюды, просто идут куда-то. Маленькие совсем. Тася, видела?» — обратилась Пелагея к дочери.

Заразительный смех экс-наставницы шоу «Голос» явственно свидетельствовал о том, что она более чем довольна происходящим. После этого артистка с дочерью вернулись на пляж. Пелагея примерила эффектное бикини, а на ее плечах красовалась накидка оливкового цвета. Звездная мама и ее дочь начали танцевать под хит Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Таисия очаровательно двигалась в такт музыке.

Поклонники пришли в восторг от нежного семейного видео. «Копия мама», «Какие вы красивые! Как Тася на вас похожа, особенно когда улыбается и смеётся! Хорошего отдыха!», «Восточные красавицы», «Хорошего отдыха и новых впечатлений», «Ну мамуля, клонировала дочу», «Любимые девочки, хорошего вам отдыха», «Красотки какие!», «Какие девочки! Хорошего вам отдыха, пусть души таких солнечных людей наполнятся светом», «У Таськи ножки длинные, волосы роскошные, улыбка ослепительная и характер солнечный, мамин. Я обожаю эту девочку!», «Какие вы замечательные!» — написали фолловеры.

Пелагея в головокружительном образе и без маски вышла на сцену в Эмиратах. Звезда похвасталась удивительно плоским животом. Певица нашла в себе силы воссоединиться с бывшим мужем ради дочери.