«Я перевожу массу в мышцы»: Алена Шишкова похвасталась набором веса

«Я перевожу массу в мышцы»: Алена Шишкова похвасталась набором веса
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова призналась, что наконец поправилась. Теперь модель намерена много времени проводить в тренажерном зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленную рэпера Тимати часто упрекают в том, что она слишком худая. Алена утверждает, что своим телосложением обязана природе и на самом деле нисколько не пытается похудеть, однако ничего не может сделать, чтобы набрать вес. Многие подозревали, что звезда серьезно больна и скрывает анорексию. Такие язвительные комментарии расстраивали звездную маму.

Алена Шишкова набрала вес
Алена Шишкова набрала вес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня Алена сообщила радостную новость. Еще в конце прошлого года она начала набирать килограммы, а теперь порадовалась полученному результату. Шишкова поделилась селфи, на котором она предстала в тренажерном зале. На инстадиве надет белый топ и спортивные брюки. Модель оставила распущенными свои длинные белокурые локоны и ограничилась минимальным макияжем.

Алена широко улыбалась, глядя прямо в камеру. Звезда рассекретила свои дальнейшие планы. «Набрала массу, теперь переводим ее в мышцы», — сообщила Шишкова поклонникам. Она начала регулярно тренироваться, чтобы достичь поставленной цели и обрести тело, о котором уже давно мечтает.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики порадовались за свою любимицу. На этот раз обошлось без негативных комментариев. Однако далеко не все смогли увидеть набранные килограммы и засыпали Алену удивленными расспросами. «Красивая какая», «А где масса?», «Где масса, Алена?», «Как вы похорошели! Вам так намного лучше. Такая простая красивая и без пафоса», «Где вы видите массу?», «Где вы там массу набрали!», «Алена возвращается... Красавица», «Идеально, длина волос просто супер! Прямо по горящим глазам видно, как Аленка довольна собой, это очень радует», «Идеал самой красивой девушки и мамы!» — написали фолловеры.

Поклонники считают, что Алена Шишкова молодо невероятно выглядит. Недавно звезду назвали старшей сестрой ее собственной дочери.

Алиса Юнусова отличается удивительной гибкостью. Девочка шокировала звездную маму. Бабушка малышки заявила, что никогда не вмешивалась в отношения сына с его девушками.