«Танец с маминой попой»: Анна Хилькевич в бикини повеселилась с детьми на отдыхе

«Танец с маминой попой»: Анна Хилькевич в бикини повеселилась с детьми на отдыхе
фото из открытых источников

33-летняя Анна Хилькевич расслабляется на курорте вместе с 33-летним мужем Артуром Волковым и дочерьми - четырёхлетней Арианной и годовалой Марией. На отдыхе звезда устроила фотосессиюв купальнике, продемонстрировав свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич с супругом и детьми отдыхает в Таиланде. Актриса поделилась редким кадром из путешествия, на котором собралась вся семья. Судя по счастливым улыбкам, Анна и ее родные искренне наслаждаются отпуском в экзотической стране.

Анна Хилькевич с семьей в Таиланде
Анна Хилькевич с семьей в Таиланде
фото из открытых источников

Молодая мама также снялась в купальнике. Актриса выбрала для отпуска яркий вариант – белоснежный в горошек ультрамодного фасона. Блондинка собрала светлые локоны в стильный пучок. Круглые солнечные очки и чокер дополнили образ Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» позировала на пляже с дочерью Марией. Мама переодела девочку в слитный двухцветный купальник. «И только лишь самые внимательные, посмотрев на мою тень на песке, заметят, как же я хорошо научилась обрабатывать свою фигуру на песке», — с юмором подписала кадр Хилькевич.

Фанаты пришли в восторг от стройности артистки. «Ань, ты просто идеальна», «Пушечка», «Фигура у вас, Аня, супер», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе нравится пляжный образ Анны?
Да
Нет
Анна Хилькевич с дочерью Марией
Анна Хилькевич с дочерью Марией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако некоторые молодые мамы забеспокоились, что Хилькевич привела Машу на пляж без панамки. На это Анна ответила забавным видео. Расслабившаяся на солнце актриса показала, как беспечно веселится с детьми у воды. «Да простят меня все морализаторы за танец с маминой попой и деток без шапок», — шутливо извинилась звезда.

Нажми и смотри


Анастасия Решетова, как и Хилькевич, отдыхает за границей. Избранница Тимати показала место, в котором зачала сына Ратмира.

Беременная Оксана Самойлова устроила фотосъемку в бикини в Майами. Жена Джигана продолжает делиться с фанатами информацией о предстоящих родах в США.

Ольга Бузова тем временем проводит романтические каникулы с Давидом Манукяном в Таиланде. Телеведущая похвасталась формами в купальнике, однако подписчики засыпали ее вопросами об увеличении груди.