Красавчик-сын Джуда Лоу потряс фанаток удивительной схожестью с актером

Rex/Fotodom

23-летний Рафферти Лоу (Rafferty Law) стал гостем модного показа легендарного бренда. Зрители состоявшегося в Париже мероприятия оказались восхищены внешними данными подросшего наследника 47-летнего Джуда Лоу (Jude Law).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек посетил представление новой коллекции дома Valentino's Menswear Fall/Winter 2020-2021. Для светского мероприятия Рафферти выбрал классический стиль. Он надел черную рубашку и брюки-бермуды. Сверху начинающий актер накинул бежевого цвета плащ.

Лоу-младший сидел на почетном месте в первом ряду. Он с удовольствием позировал фотографам. Гостей показа удивило внешнее сходство Рафферти с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша пошел по стопам родителя и тоже пробует силы в кино. Недавно он получил главную роль в новой экранизации «Оливера Твиста» по роману Чарльза Диккенса. Съемками картины занялась компания Disney.

Как и у отца, у Рафферти сложилась репутация сердцееда. Он часто появляется на публике в компании девушек. Последнее время звездный наследник выходит в свет с британской певицей албанского происхождения Ритой Орой. Пара не скрывает свой роман, который начался на съемках дебютного фильма сына Джуда Лоу.

У Рафферти появилась новая мачеха. Его отец женился на своей возлюбленной Филиппе Коэн. Голливудский актер восхитил поклонниц голым торсом.