«Он выждал свой час триумфа»: Брэд Питт отомстил Анджелине Джоли за клевету

Rex/Fotodom

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) наслаждается новым витком в своей карьере. По словам друзей актера, его успехи раздражают 44-летнюю Анджелину Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский холостяк номинирован на «Оскар» за свою роль второго плана в картине «Однажды... в Голливуде». Карьерному подъему в кино сопутствует и финансовое благополучие – любимчик публики заключает крупные контракты с модными брендами. Неравнодушны к артисту и поклонницы — они восторженно встречают кумира на красных дорожках и премьерах.

Такому повороту событий совсем не рада его бывшая жена. После объявления о разрыве актриса всеми силами пыталась очернить экс-мужа в прессе, чтобы создать себе более выгодную репутацию. Сейчас карьера Анджелины далеко не так успешна, как у Брэда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Питта уверены: Джоли переживает о том, что актер без особых усилий вернул себе былую славу и расположение публики.

«Брэд поступил мудро – не оправдывался, не пытался переложить вину на Анджелину. Он просто выждал свой час триумфа и много работал. Теперь это дало свои плоды – он собирает самые престижные кинонаграды, любим зрителями, и в целом живет счастливой жизнью», — высказался источник NewIdea.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окружение артиста заявило, что Джоли обеспокоена и возможным воссоединением экс-возлюбленного с его первой избранницей, Дженнифер Энистон. Сами бывшие супруги настаивают, что между ними нет романтических отношений, но факты упорно доказывают обратное. Так, на съемках новой рекламной кампании бренда Brioni с Питтом работала личная стилистка Энистон, Нина Клэр. Об этом сообщило издание ET.

Женщина много лет сотрудничает с Дженнифер и отвечала за ее образ на недавнем «Золотом глобусе». Звезда сериала «Друзья» отдала предпочтение классическому платью черного цвета. В аналогичном ключе был одет и Питт в рекламе итальянского бренда.

О том, что актера оклеветала Джоли, публично заявила его мать, Этта Питт. Женщина выразила желание встретиться с бывшей невесткой и поговорить с ней глазу на глаз.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 11 Февраля 2020, 09:21
Надо же, Брэд, неужели ты все это сделал чтобы отомстить Джоли? И всю свою дальнейшую жизнь тебе больше не чем себя мотивировать?)))) А Джоли то наверное прямо от триумфа Питта рвет и мечет?))) Кстати, мужики, делайте выводы о том, какие мысли в голове женщины, которая все так жизненно описала о выжидании часа и мести...ой не к добру это...не к добру...