Меган Маркл превратила супруга в «очень сварливого и раздражительного» мужчину

Меган Маркл превратила супруга в «очень сварливого и раздражительного» мужчину
Legion-Media

Королевские эксперты заявили, что принц Гарри (Prince Harry) сильно переменился после свадьбы с бывшей американской актрисой. Меган Маркл (Meghan Markle) плохо повлияла на супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя герцогиня и 35-летний герцог Сассекские заявили о сложении полномочий старших членов британской королевской семьи. Накануне Гарри провел жеребьевку чемпионата мира по регби в Букингемском дворце. Это, возможно, стало его последним официальным выходом в качестве монаршей особы.

Корреспондент Эмили Эндрюс заявила, что принц был в «хорошей форме». Он выглядел заметно счастливее, чем еще несколько месяцев назад. «Я не думаю, что он особенно хотел присутствовать в саду Букингемского дворца. Но его дела явно налаживаются. Это выглядело так, как будто тяжесть мира спала с его плеч», — отметила Эмили.

Во время последнего выхода принц Гарри был заметно веселее
Во время последнего выхода принц Гарри был заметно веселее
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, вчерашний веселый нрав Гарри произвел приятное впечатление, по сравнению с тем, как он вел себя во время королевских выходов после свадьбы с Меган Маркл в мае 2018 года. «Конечно, за последние два года мы видели его очень сварливым, грустным и раздражительным. Если мы сегодня получим из дворца объявление о будущем Гарри и Меган, возможно, это то, что сделает его и его жену счастливыми. В конечном счете, никто не хочет, чтобы кто-то был несчастен. А он, безусловно, был несчастен в последнее время», — пояснила Эндрюс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Ребекка Инглиш также отметила печальные изменения в характере герцога после потери статуса холостяка. Она рассказала трогательную историю, которая случилась с ней и Гарри во время королевского тура по Непалу в 2016 году. Женщина была сильно расстроена, когда увидела детей с тяжелыми ожогами. Это напомнило ей о ее сыне, который в тот момент страдал из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слезы потекли по моему лицу перед принцем. Позже он позвонил мне вечером, чтобы похвалить за то, что я невероятно профессиональна. Разумеется, я была глубоко тронута», — отметила Ребекка. Через четыре месяца Гарри представил будущую жену. С тех пор, по словам Инглиш, они едва обменялись парой слов. Эксперт заявила, что Гарри стал более замкнутым и подозрительным. Он лишь «нахмурился», когда она искренне поздравила его с беременностью Меган во время тура пары по Австралии в 2018 году.

«Он никогда не носил мантию королевской семьи легко. Хотя Меган является катализатором недавних событий, Гарри и сам думал о том, чтобы уйти от королевской семьи», — цитирует The Sun Ребекку.

Гарри и Меган хотят воспитывать сына Арчи в Канаде
Гарри и Меган хотят воспитывать сына Арчи в Канаде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский фотограф Артур Эдвардс также отметил аналогичные изменения в поведении герцога по отношению к прессе во время королевских туров. «Принц просто делает то, что ему говорит Меган Маркл. Мне грустно, что он уходит, потому что работа с Гарри была радостью. Каждый тур, в котором я когда-либо участвовал с ним, был забавным. Он делает это весело, он прекрасный персонаж. Это печально, что мы больше не увидим его. Обычно в конце мероприятий мы все вместе с Гарри шли в паб. Все выпивали и болтали с ним, и он оплачивал счет», — рассказал Эдвардс.

Меган не намерена возвращаться в Великобританию. Она уволила сотрудников коттеджа Фрогмор. Гарри не сможет воссоединиться с женой и сыном, пока не уладит все вопросы по «Мегзиту». Маркл, которая впервые так надолго рассталась с супругом, подала ему тайный знак.