Ксения Собчак похвасталась роскошной виллой на Мальдивах за 1,5 миллиона в сутки

Ксения Собчак похвасталась роскошной виллой на Мальдивах за 1,5 миллиона в сутки
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак поделилась видео из отпуска на Мальдивах. Компанию телеведущей составили супруг, 44-летний Константин Богомолов, и трехлетний сын от первого брака Платон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно блондинка вернулась в пасмурную Москву из Куршевеля. В столице журналистка пробыла всего несколько дней. Сейчас Ксения в компании мужа и сына уже наслаждается солнцем на Мальдивах.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

Блондинка поселилась на пятизвездочном курорте Soneva. Собчак вышла на связь с поклонниками и показала им свою роскошную виллу. Она выбрала апартаменты с двумя спальнями, личным бассейном и водной горкой, которая особенно пришлась по душе Платону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вилле также имеются тренажерный зал, сауна, винный погреб и уютный дворик с джакузи под открытым небом. За все эти блага Ксении и Константину пришлось заплатить немалые деньги: 1,5-1,7 миллиона рублей в сутки.

Собчак показала, как отдыхает в саду на шезлонге в сером купальнике и темных очках. «Я сейчас нахожусь в такой атмосфере, где просто необходимо срочно поговорить и проанализировать отставку нашего правительства», — с иронией сказала журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также показала супруга в красной футболке. Судя по улыбке режиссера, отдыхом он доволен.

Константин изменился в лучшую сторону в браке с Ксенией?
Да
Нет

В Куршевеле Собчак тоже жила в одном из самых дорогих отелей — Cheval Blanc Courchevel. Ксения заявила, что считает этот курорт одним из самых лучших. Недавно блондинка похвасталась ярким образом в костюме от российского дизайнера. Телеведущая высказала мнение, что на ней наряд смотрится так же хорошо, как и на американской модели Джиджи Хадид. Ранее Ксения заявила, что «профукала» все связи и в жизни всего добивалась без помощи влиятельных особ.