Звезда «Уральских пельменей» с детьми попала в шторм на Бали

Курортный отдых для звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой оказался опасным. Она вместе с семьей попала в шторм во время морской прогулки на Бали. 29-летняя артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео разгула стихии.
Звезда «Уральских пельменей» с детьми попала в шторм на Бали
фото из открытых источников

Курортный отдых для звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой оказался опасным. Она вместе с семьей попала в шторм во время морской прогулки на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео разгула стихии. На ролике можно увидеть, как огромные волны качают катер с пассажирами.

«Попали в шторм с детьми и очень испугались. С "большой водой" лучше не шутить... В один момент налетели волны – и начали бить катер с разных сторон. Когда попадаешь в такую ситуацию, то понимаешь, какие мы "букашки"... И как величественна и могущественна природа. Всем хорошего дня, берегите себя и любимых», — поделилась эмоциями Илана Юрьева. Она добавила, что самые страшные моменты даже не снимала, видео — лишь часть пути по морю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на видео: «Ууууужас! Я бы уже кричала! Да и вообще, после всего происходящего в таких местах уже даже на отдых не хочется ехать», «С детьми когда находишься, то страшно, просто не описать словами», «Мне от одного видео страшно стало. Не представляю, каково вам там было».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала взволнованным фолловерам, что катер благополучно доплыл до берега. Дочка артистки, трехлетняя Диана, даже уснула во время путешествия. «Сидя дома на диване, так вообще ничего не страшно», — заключила артистка.

фото из открытых источников

А вот 47-летний Сергей Исаев, еще один участник шоу «Уральские пельмени», уже успел отдохнуть в Таиланде. Родина встретила его неприветливо: уже в аэропорту мужчина был неприятно удивлен огромными ценами на парковку.

Анна Скибина
Анна Скибина 17 Января 2019, 14:05
почему в новости разные имена?))) ху из Юля?
Мария Кузьмина
Мария Кузьмина 17 Января 2019, 14:04
А можно узнать - кто такая Юлия с дочкой Дианой 3х лет?