Возлюбленной ведущего «Русского лото» после гибели жены стала студентка

Возлюбленной ведущего «Русского лото» после гибели жены стала студентка
PersonaStars

Бессменный ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов признался, что после гибели жены завел роман с собственной студенткой. Он заметил девушку еще при ее поступлении — 69-летний актер и режиссер заведует кафедрой режиссуры в Щукинском училище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Отдел»
Кадр из фильма «Отдел»
kino-teatr.ru

«Мы десять лет были вместе с замечательной девушкой и актрисой, моей ученицей Аней Марковой (сейчас она носит фамилию Скварник). Я не смог бы полюбить неталантливого человека. А Аню заметил еще при поступлении. Это был курс Евгения Симонова, я преподавал у них. Так бывает, что студентки влюбляются в своих учителей, это нормально. И у нас так вышло», — рассказал Борисов «Экспресс-газете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий принял возлюбленную на работу — помощницей в шоу «Русское лото». Но она там пробыла недолго. Артистическую карьеру девушка сделала только благодаря таланту. «Чем я ей кроме знаний мог помочь? Да, я с ней работал, потому что она даровита. Просто как жену я бы не стал ее продвигать», — утверждает Борисов.

Они давно не вместе, но актер признает, что был счастлив с Анной и вспоминает о ней с теплотой.

Анна Скварник в сериале «Кодекс чести»
Анна Скварник в сериале «Кодекс чести»
kino-teatr.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Борисов был женат дважды. От первого брака, заключенного еще во время учебы в институте, у него родилась дочка Мария. Сейчас ей 46 лет. После развода Михаил женился второй раз. Его супруга скончалась во время родов 28 лет назад. Мужчина растил сына Вениамина в одиночку. Оба ребенка пошли по стопам отца и выбрали работу, связанную с творчеством.

Сам Борисов уже 25 лет регулярно появляется на экране, разыгрывая во всероссийской лотерее денежные призы. Несмотря на такой долгий срок, он не устал от работы, потому что любит общаться с людьми. К тому же, она нравится актеру тем, что часто помогает людям решить их проблемы.