Николай Басков пообещал беременной Виктории Лопыревой провести ее свадьбу

Николай Басков пообещал беременной Виктории Лопыревой провести ее свадьбу
Personastars

42-летний Николай Басков оказался одним из немногих, кто не осуждает 35-летнюю модель Викторию Лопыреву, которая ждет ребенка от бывшего вице-президента «Ташира» Игоря Булатова. Певец поздравил бывшую невесту с беременностью и пообещал стать ведущим на ее торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория долгое время скрывала имя отца своего будущего ребенка, однако недавно папарацци сняли блондинку и бизнесмена на отдыхе в Майами. Влюбленные обнимались и целовались. Когда роман Лопыревой и Булатова рассекретили, модель стали критиковать и называть разлучницей. Еще недавно Игорь был женат на дочери президента компании «Ташир» Самвела Карапетяна Татевик, которая родила от него двоих детей. Их младшему ребенку всего семь месяцев.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гламурной тусовке считают, что брак Булатова распался именно из-за Лопыревой, которая, кстати, была подругой его жены. Теперь от Виктории отвернулись не только многие поклонники, но и звездные приятели. Андрей Малахов и Ольга Бузова осудили блондинку. Но есть у Виктории и защитники. Так, Николай Басков, бывший бойфренд Лопыревой, поддержал ее после травли в Сети.

«Он мне сказал: "Не обращай внимания на тех, кто сейчас что-то говорит и пишет, солнце. Самое главное, что скоро ты станешь мамой, а остальное зависит от него. От таких союзов получаются очень красивые дети". Коля в своём сообщении написал, что, как и обещал, будет вести мою свадьбу», — рассказала модель в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Кстати, «Мисс Россия — 2003» никогда официально не была замужем. Виктория состояла в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. Они расстались в 2015 году. Тогда Лопырева говорила, что спортсмен не был готов к семейной жизни. Смолов же заявил, что брак с Викторией мешал его карьере.