18+

Натали Портман разделась в ролике нового тонального крема Dior

Натали Портман разделась в ролике нового тонального крема Dior
GettyImages

37-летняя актриса Натали Портман снялась топлес для видео, в котором представила новый тональный крем французского дома Christian Dior. Звезда продемонстрировала роскошную фигуру и идеально гладкую кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом кадре актриса появилась в серебристых эластичных брюках и оголила грудь, которую слегка прикрыла руками. В следующей сцене Портман предстала уже без брюк, но в серебристом жакете и в черных высоких трусиках-панти.

Под страстную медленную песню Донны Саммер актриса соблазнительно поправила волосы и продемонстрировала зрителям идеальную подтянутую фигуру. «Моя кожа – это лучшее», — произнесла Портман, которая внимательно относится к уходу за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Черного лебедя» очень избирательна в сотрудничестве с брендами. Она стала вегетарианкой, не носит кожу и мех, поэтому отказывается от многих предложений. С модным домом Dior актриса сотрудничает давно. Она появлялась еще в роликах с ароматом Miss Dior, её героиня была страстно влюблена.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Натали Портман всегда подчеркивает фигуру необычными нарядами. Недавно она стала гостьей кинофестиваля 2018 NGV Gala, куда надела нежное пудровое платье, как в диснеевских мульфильмах.