18+

Любовница Гуфа призналась, что занималась сексом с несколькими мужчинами

Любовница Гуфа призналась, что занималась сексом с несколькими мужчинами
vk.com/yanashevczova

18-летняя Яна Шевцова пришла на «Дом-2» после скандального разрыва с рэпером Гуфом. Девушка надеялась построить новые отношения на проекте, но участники реалити настороженно относятся к блондинке из-за ее сомнительного прошлого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна стала героиней шоу «Бородина против Бузовой», которое проходит в рамках «Дома-2». Речь зашла о личной жизни девушки. «Мне приходят сообщения о том, что раньше ты занималась древней профессией», — заявил ведущий Влад Кадони. Блондинка не стала отпираться и призналась, что считает свое поведение нормальным.

vk.com/yanashevczova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, со стороны выглядит ужасно, но мне нравится это делать. Мне нравится репутация девушки легкого поведения. Мне так легче», — объяснила она. Однако потом Шевцова стала оправдываться, что у нее были интимные отношения только с теми мужчинами, которые ей нравились, и деньги за секс она у них не брала.

На шоу блондинка попыталась помириться с Артемом Сорокой, однако тот заявил, что из-за ее вульгарного поведения между ними не может быть серьезных отношений. Яне еще нравится Захар Саленко, но и он не торопится заводить с ней роман.

vk.com/yanashevczova

Как только Шевцова пришла на «Дом-2», появилась информация, что у нее ВИЧ. Девушке пришлось сдать анализы, чтобы доказать обратное. Яна считает, что это с подачи Гуфа о ней стали распространяться нелицеприятные слухи.