18+

Леонардо Ди Каприо попал в унизительный рейтинг актеров с маленькими пенисами

Леонардо Ди Каприо попал в унизительный рейтинг актеров с маленькими пенисами
GettyImages

Рейтинг «10 самых маленьких пенисов в Голливуде» опубликовал сайт Mr Man. Эксперты создали список, опираясь на постельные сцены с участием актеров. Среди звезд, чье мужское достоинство посчитали маленьким, оказался и 44-летний лауреат премии «Оскар» Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Актер снялся голым в фильме 1995 года «Полное затмение» об отношениях французских поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо. Как заявили эксперты, в этом эпизоде они увидели, что у Леонардо маленький пенис. В унизительный список также попали Джуд Лоу, Том Харди и Джеффри Раш.

mrman.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте представили и рейтинг актеров с самыми большими пенисами. В нем оказались Роберт Де Ниро, Бен Аффлек, Эван Макгрегор, Хавьер Бардем и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Mr Man опубликовал общую инфографику, на которой сравнили размер достоинств актеров.

mrman.com

Сейчас Леонардо Ди Каприо встречается с 21-летней аргентинской моделью Камилой Морроне. Они подтвердили роман весной прошлого года, вместе появившись на улицах Лос-Анджелеса. А недавно папарацци поймали звезд целующимися на свидании в кафе в Нью-Йорке.

За редким исключением Лео всегда встречается с моделями-блондинками, причем возраст девушек с годами не меняется.

Настя Егорова
Настя Егорова 17 Января 2019, 11:29
Какой мерзостный рейтинг. Часто актеров поменяют дублер, в сценах с не эррогированым органом какая разница какого он размера когда спит? Да и в любом случае, сегодня размер реально не имеет значения. Если пара любит , то даже без полового члена живут счастливо. Секс шопы предлагают огромное количество товаров для взаимного удовольствия. А так снижать мужчин, на весь мир...Составили бы они подобный список из своих сотрудников?