Бывшего мужа ведущей «Дома-2» обвинили в жестоком изнасиловании девушки

Бывшего мужа ведущей «Дома-2» обвинили в жестоком изнасиловании девушки
PersonaStars

Сегодня в эфире программы «На самом деле» на Первом канале 42-летнего Тимура Ефременкова обвинили в изнасиловании. По словам Марины Талановой, актер изнасиловал ее 24-летнюю дочь Марию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка познакомилась с артистом в ночном клубе. Женщина уверена, что Тимур что-то подсыпал в напиток Марии, а затем заставил ее заняться с ним сексом.

«Дома Мария ничего не рассказывала мне, заперлась в ванной комнате. На следующий день дочь призналась, что ее избил и изнасиловал известный актер», — поделилась Таланова.

Ее дочь тоже появилась в студии. Она поделилась подробностями случившегося. «Он меня избил, намотал мои волосы на кулак. А после изнасилования сказал, что я самое худшее, что было в его жизни. Я ненадолго забежала в тот злосчастный клуб, выпила немного, у меня заболела голова. Ефременков стал приставать ко мне. Потом я отключилась. Не помню, что происходило», — объяснила пострадавшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Актер, сыгравший в сериале «Глухарь» и фильме «Легенда №17», также стал гостем студии. Ефременков опроверг обвинения и заявил, что секс с девушкой произошел по обоюдному согласию. Тимур отметил, что Мария заигрывала с ним и сразу согласилась поехать к нему домой, но в итоге они сблизились в одной из комнат клуба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Ефременков был женат на 31-летней Юлии Ефременковой, которая сейчас ведет «Дом-2». Их брак распался из-за того, что актер поднимал руку на супругу и изменял ей.

Недавно россиянка обвинила студента из Нигерии в изнасиловании в новогоднюю ночь. Ранее в украинское уголовное законодательство было внесено громкое изменение: теперь любой секс без добровольного согласия считается изнасилованием.