Яна Гладких рассказала об отношениях с Никитой Ефремовым после развода

Яна Гладких рассказала об отношениях с Никитой Ефремовым после развода
vk.com/yanagladkikh / personastars.com

29-летний Никита Ефремов, сын актера Михаила Ефремова, неоднократно заявлял, что счастлив в браке с 26-летней актрисой Яной Гладких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они поженились в 2014 году, а спустя год в прессе заговорили о разводе. Эта новость стала неожиданностью для поклонников артистов, ведь пара не была замечена ни в одном конфликте.

Никита Ефремов и Яна Гладких
Никита Ефремов и Яна Гладких

По слухам, Никита и Яна развелись из-за загруженного рабочего графика артиста. В недавнем интервью Гладких решила откровенно рассказать об отношениях с Ефремовым и назвать причину распада семьи. По словам актрисы, между ними до сих пор сохранилась крепкая дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Гладких
Яна Гладких
vk.com/yanagladkikh

«Мы с Никитой — чрезвычайно эмоциональные натуры. Словно химические элементы, вместе мы образуем взрыв. Наверное, поэтому мы и расстались. Где-то мне не хватило терпения, я сгоряча принимала решения. На каком-то этапе мы нуждались друг в друге и были вместе. Если бы наш роман завязался в более взрослом возрасте, то нам удалось бы сохранить отношения. Но и сейчас мы с Никитой не перестали дружить. Мы даже стали относиться друг к другу с большей нежностью, чем раньше. Я уверена, что если со мной что-то произойдет, он обязательно придет на помощь», — цитирует Яну WomanHit.