«Плохая шутка»: поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» спародировал ее танец

«Плохая шутка»: поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» спародировал ее танец
фото из открытых источников

Участник «Дома-2» Роман Гриценко несколько месяцев ухаживал за ведущей проекта Ольгой Бузовой. Молодой человек устраивал для звезды свидания, дарил цветы и делал сюрпризы. Ольга призналась, что внимание Романа ей приятно, однако надеяться на большее ему не стоит. Но когда молодой человек переключил внимание на другую девушку, Бузова его приревновала. Ольга заявила, что больше никогда ему не поверит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Роман извинился перед Ольгой. Участник «Дома-2» пришел к выводу, что он все-таки небезразличен ведущей, и снова стал за ней ухаживать. Вернуть доверие Бузовой Гриценко будет непросто. Пока телеведущая отдыхает в Таиланде в компании 39-летнего комика Тимура Батрутдинова, Роман решил привлечь ее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних выпусков «Дома-2» молодой человек спародировал танец Ольги из клипа Wi-Fi. Поклонники проекта сочли поступок Гриценко насмешкой над Бузовой. Многие уверены, что пародия только разозлит Бузову.

«Откровенный стёб в адрес Бузовой! Это уже перебор!», «Глупо выглядит все это выступление. Тем самым показывает, что не до рос до Ольги», «Походу увидел Олю с Тимуром, ревность так и прёт», «Высмеял Бузову сам того не понимая. Она не простит», «Оля не оценит этого», «Плохая шутка», «Унизил творчество Бузовой», — высказались пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).